נמכר ב:
€220
פריט 259:
Penteadeira ou toilette lacado de branco com banquete
צפיה בפריט
פריט 261:
Varão de cortinado com respectivos cortinados
צפיה בפריט
נמכר ב:
€8
פריט 263:
Lote com 3 caixas em porcelana, 1 frasco e 1 floreira com defeitos
5
צפיה בפריט
פריט 265:
Suspensão em latão com abajour
צפיה בפריט
נמכר ב:
€30
פריט 266:
2 mesas de cabeceira com 3 gavetas lacadas de branco
60
צפיה בפריט
פריט 268:
Quadro com estampa com menina
צפיה בפריט
נמכר ב:
€105
פריט 269:
125
צפיה בפריט
פריט 275:
Cadeirão de braços estofado
צפיה בפריט
פריט 277:
Vestido de noiva com grinalda e véu
צפיה בפריט
פריט 278:
Vestido de acompanhante da noiva
צפיה בפריט
נמכר ב:
€30
פריט 279:
Máquina de cortar relva e utensílios de jardinagem
צפיה בפריט
נמכר ב:
€55
פריט 285:
צפיה בפריט
פריט 289:
Cobertor elétrico
צפיה בפריט
נמכר ב:
€6
פריט 290:
Lote com caixa com lâmpadas, sabão para carro e mesa articulada
צפיה בפריט
נמכר ב:
€20
פריט 295:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€20
פריט 296:
Lote com conjuntos de toalhas diversas e 1 edredom
צפיה בפריט
פריט 300:
Carregador de bateria, botija, suportes de cortinados em latão
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 301:
Lote com pinceis, rolos com uso, suporte de brocador e 1 torno
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Século Passado Leilões & Antiguidades התראות על מכירות חדשות