LOTE 9:
Cantoneira em mogno com embutidos
125
VER
LOTE 10:
Mesa jardineira com tampo de jogo de xadrez
VER
Vendido por:
€35
LOTE 11:
Candeeiro de mesa com estatueta com figura, com 105cm de altura
VER
Vendido por:
€125
LOTE 14:
Consola em mogno com 4 gavetas estilo inglesa, com 156x91cm
125
VER
Vendido por:
€30
LOTE 15:
Quadro com pintura a óleo com flores, assinado, com 43x38cm
25
VER
Vendido por:
€170
LOTE 22:
VER
Vendido por:
€400
LOTE 23:
VER
Vendido por:
€30
LOTE 32:
Lote com bonecos diversos sendo alguns da madeira
VER
Vendido por:
€165
LOTE 34:
Tapete inglês com franjas à cabeça com 325x240cm
125
VER
LOTE 35:
Cadeirão em tons de rosa com rodízios
75
VER
Vendido por:
€30
LOTE 37:
VER
Vendido por:
€70
LOTE 39:
Estatueta em latão com figuras sendo a base em mármore
VER
Vendido por:
€190
LOTE 41:
Estante em cerejeira com prateleiras, com 110x127cm
75
VER
Vendido por:
€10
LOTE 42:
VER
LOTE 46:
Lote com livros diversos em inglês sendo a maioria de cozinha
VER
LOTE 48:
Cadeirão de braços estilo inglês estofado de rosa
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas