Venduto per:
€220
LOTTO 1:
Estatueta em marfinite com figuras, com 75x35cm
GUARDA
LOTTO 9:
Cantoneira em mogno com embutidos
125
GUARDA
LOTTO 10:
Mesa jardineira com tampo de jogo de xadrez
GUARDA
Venduto per:
€35
LOTTO 11:
Candeeiro de mesa com estatueta com figura, com 105cm de altura
GUARDA
Venduto per:
€25
LOTTO 12:
2 terrinas inglesas decoradas, 1 com beliscadura
GUARDA
Venduto per:
€125
LOTTO 14:
Consola em mogno com 4 gavetas estilo inglesa, com 156x91cm
125
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 15:
Quadro com pintura a óleo com flores, assinado, com 43x38cm
25
GUARDA
Venduto per:
€45
LOTTO 20:
Lote com bibelot's diversos e utensílios de bar
GUARDA
Venduto per:
€170
LOTTO 22:
GUARDA
Venduto per:
€400
LOTTO 23:
GUARDA
Venduto per:
€25
LOTTO 24:
3 bandejas em casquinha sendo uma com galeria
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 32:
Lote com bonecos diversos sendo alguns da madeira
GUARDA
Venduto per:
€165
LOTTO 34:
Tapete inglês com franjas à cabeça com 325x240cm
125
GUARDA
LOTTO 35:
Cadeirão em tons de rosa com rodízios
75
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 37:
GUARDA
Venduto per:
€7
LOTTO 38:
2 caixas diversas sendo 1 em latão com relevo
GUARDA
Venduto per:
€70
LOTTO 39:
Estatueta em latão com figuras sendo a base em mármore
GUARDA
Venduto per:
€190
LOTTO 41:
Estante em cerejeira com prateleiras, com 110x127cm
75
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 42:
GUARDA
Venduto per:
€2
LOTTO 45:
Livro da história de churchill e capas para VHS
5
GUARDA
LOTTO 46:
Lote com livros diversos em inglês sendo a maioria de cozinha
GUARDA
LOTTO 48:
Cadeirão de braços estilo inglês estofado de rosa
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Século Passado Leilões & Antiguidades sulle nuove aste