Продан за:
€220
ЛОТ 1:
Estatueta em marfinite com figuras, com 75x35cm
Просмотр
ЛОТ 9:
Cantoneira em mogno com embutidos
125
Просмотр
ЛОТ 10:
Mesa jardineira com tampo de jogo de xadrez
Просмотр
Продан за:
€35
ЛОТ 11:
Candeeiro de mesa com estatueta com figura, com 105cm de altura
Просмотр
Продан за:
€25
ЛОТ 12:
2 terrinas inglesas decoradas, 1 com beliscadura
Просмотр
Продан за:
€125
ЛОТ 14:
Consola em mogno com 4 gavetas estilo inglesa, com 156x91cm
125
Просмотр
Продан за:
€30
ЛОТ 15:
Quadro com pintura a óleo com flores, assinado, com 43x38cm
25
Просмотр
Продан за:
€45
ЛОТ 20:
Lote com bibelot's diversos e utensílios de bar
Просмотр
Продан за:
€170
ЛОТ 22:
Просмотр
Продан за:
€400
ЛОТ 23:
Просмотр
Продан за:
€30
ЛОТ 32:
Lote com bonecos diversos sendo alguns da madeira
Просмотр
Продан за:
€165
ЛОТ 34:
Tapete inglês com franjas à cabeça com 325x240cm
125
Просмотр
ЛОТ 35:
Cadeirão em tons de rosa com rodízios
75
Просмотр
Продан за:
€30
ЛОТ 37:
Просмотр
Продан за:
€70
ЛОТ 39:
Estatueta em latão com figuras sendo a base em mármore
Просмотр
Продан за:
€190
ЛОТ 41:
Estante em cerejeira com prateleiras, com 110x127cm
75
Просмотр
Продан за:
€10
ЛОТ 42:
Просмотр
ЛОТ 46:
Lote com livros diversos em inglês sendo a maioria de cozinha
Просмотр
ЛОТ 48:
Cadeirão de braços estilo inglês estofado de rosa
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Século Passado Leilões & Antiguidades о новых аукционах