נמכר ב:
€20
פריט 154:
2 placas de parede em gesso com relevo de flores com uso, com 40x10cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€60
פריט 155:
Cadeira de braços com fundo em palhinha com uso e defeito
צפיה בפריט
נמכר ב:
€40
פריט 159:
Parte de serviço em porcelana vista alegre incompleto
צפיה בפריט
נמכר ב:
€260
פריט 162:
125
צפיה בפריט
נמכר ב:
€36
פריט 166:
Serviço de café em porcelana quinta nova para 12 pessoas
צפיה בפריט
נמכר ב:
€15
פריט 168:
Prato oriental japonês com figuras e chávena com tampa macau
צפיה בפריט
נמכר ב:
€180
פריט 175:
Trinchante holandês em castanho com tampo em mármore, com 210x110x57cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€35
פריט 176:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€90
פריט 178:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€15
פריט 179:
2 chávenas e 2 pires em porcelana paragon em tons de amarelo
צפיה בפריט
נמכר ב:
€35
פריט 180:
Lote com 3 peças alcobaça decorada, sendo 1 com cabelo
15
צפיה בפריט
נמכר ב:
€55
פריט 186:
Tapete decorado com franjas à cabeça com 175x165cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€70
פריט 187:
Cadeira de braços com fundo em palhinha estilo arte nova
צפיה בפריט
נמכר ב:
€90
פריט 189:
Mesa de sala de jantar extensível em castanho, com 205x112x75cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€90
פריט 190:
6 cadeiras em mogno estilo queen anne com fundos em bordado petitpuá
צפיה בפריט
נמכר ב:
€80
פריט 193:
Jarra em prata águia com 211 gramas com relevo, com 14x12cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€400
פריט 194:
Centro de mesa em prata águia com relevo, medindo a base 39cm
350
צפיה בפריט
נמכר ב:
€280
פריט 198:
Cesto de pão em prata águia topázio com 312 gramas e 26cm
130
צפיה בפריט
נמכר ב:
€25
פריט 201:
Covilhete em porcelana francesa paris royal com pintura
25
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Século Passado Leilões & Antiguidades התראות על מכירות חדשות