Vendido por:
€35
LOTE 304:
Lote com 2 paliteiros em prata sendo 1 formato peixe
25
VER
Vendido por:
€5
LOTE 308:
Aneleira e caixa com estatueta em porcelana artibus
VER
Vendido por:
€30
LOTE 312:
Suspensão de teto formato saco com pingentes em cristal
60
VER
Vendido por:
€30
LOTE 325:
Lote com réguas diversas, carimbos, recargas, etc
VER
Vendido por:
€100
LOTE 330:
Secretária antiga em castanho com 9 gavetas, com 118x66x80cm
VER
Vendido por:
€80
LOTE 331:
VER
Vendido por:
€35
LOTE 335:
Lote com 2 candeeiros diversos e material de escritório
25
VER
Vendido por:
€20
LOTE 341:
Grande enciclopédia luso brasileira com 57 volumes
VER
Vendido por:
€35
LOTE 346:
Câmera fotográfica hp, medidor de tensão elétrico e manual
VER
Vendido por:
€10
LOTE 349:
Lote com telefones, medidor de diabetes e máquina de cortar cabelo
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões