Vendido por:
€20
LOTE 3:
Jarra em porcelana limoges com pintura, com 36x15cm
VER
Vendido por:
€190
LOTE 8:
Mesa de metro em vinhático com alçado, com vestigios de xilófagos
VER
Vendido por:
€25
LOTE 18:
Caixa de instrumento de topógrafo, chaleira em ferro e 2 ferraduras
VER
Vendido por:
€25
LOTE 21:
Quadro com pintura a óleo com paisagem assinado, com 29x23cm
VER
Vendido por:
€10
LOTE 22:
Quadro com pintura a óleo com flores assinado, com 44x36cm
25
VER
Vendido por:
€20
LOTE 23:
Base em pedra e prato com relevo com figuras da madeira
VER
Vendido por:
€15
LOTE 30:
Quadro com pintura abstrata com figuras assinado, com 72x56cm
VER
Vendido por:
€75
LOTE 32:
Par de tocheiras douradas com pala, com 75cm de altura
VER
Vendido por:
€400
LOTE 37:
Toilette em vinhático com tampo em pedra, com 165x105cm
VER
Vendido por:
€220
LOTE 40:
Roupeiro arte nova em castanho, com 218x116x54cm
125
VER
Vendido por:
€15
LOTE 42:
Lote com diversos, cofre, catalisador de unhas, veleiros, etc
VER
Vendido por:
€150
LOTE 43:
220
VER
Vendido por:
€35
LOTE 46:
Quadro com pintura a óleo sobre tela assinado, com 73x58cm
35
VER
Vendido por:
€25
LOTE 47:
Candeeiro de mesa arte nova com vidrinhos, com 31cm de altura
VER
Vendido por:
€50
LOTE 48:
25
VER
Vendido por:
€100
LOTE 49:
220
VER
Vendido por:
€40
LOTE 52:
25
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões