ЛОТ 304:
Quadro com gravura antiga com figuras datado de 1796 (título: ...
Стартовая цена:
€
700
Просмотр
ЛОТ 305:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com figuras, com 48x38cm
Стартовая цена:
€
250
Просмотр
ЛОТ 306:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com solar do porto da cruz ...
Стартовая цена:
€
150
Просмотр
ЛОТ 307:
Relógio de coluna, inglês em madeira de carvalho (precisa de afinação)
Стартовая цена:
€
650
Просмотр
ЛОТ 308:
Secretária de alçado estilo chipandelle em mogno com gavetas
Стартовая цена:
€
1 500
Просмотр
Продан за:
€20
ЛОТ 309:
Medalha de mérito turístico com banho em prata
Стартовая цена:
€
10
Просмотр
ЛОТ 310:
Parte de serviço de cautelaria com cabos em prata com 2559 gramas
Стартовая цена:
€
300
Просмотр
ЛОТ 311:
Jarra solitária em vidro roxo
Стартовая цена:
€
40
Просмотр
ЛОТ 312:
Busto com soldado africano assinado e numerado
Стартовая цена:
€
80
Просмотр
ЛОТ 313:
Caneca com figura em porcelana royal doulton
Стартовая цена:
€
50
Просмотр
ЛОТ 314:
Lote com 3 gingerjar orientais
Стартовая цена:
€
70
Просмотр
ЛОТ 315:
Lote com 5 peças orientais, 1 perfumador, 2 jarras, 1 pires e tacinha
Стартовая цена:
€
80
Просмотр
ЛОТ 316:
Relógio de bolso em prata com corrente (assinado Horl Swiss ...
Стартовая цена:
€
250
Просмотр
ЛОТ 317:
Taça em jade espinafre com 14x7cm
Стартовая цена:
€
350
Просмотр
ЛОТ 318:
Bule em porcelana satsuma assinado
Стартовая цена:
€
100
Просмотр
ЛОТ 319:
Relógio de coluna marca morés com caixa em mogno
Стартовая цена:
€
700
Просмотр
ЛОТ 320:
Ventoinha marca celcios com comando
Стартовая цена:
€
35
Просмотр
ЛОТ 321:
Vitrine inglesa em mogno com alçado de vidrinhos
Стартовая цена:
€
650
Просмотр
ЛОТ 322:
Prato em porcelana imari com reservas decorado com flores, com 22cm
Стартовая цена:
€
120
Просмотр
ЛОТ 323:
Garrafa antiga em vidro
Стартовая цена:
€
30
Просмотр
ЛОТ 324:
Prato em porcelana imari com reservas decorado com flores, com 21cm
Стартовая цена:
€
100
Просмотр
ЛОТ 325:
Jarra em porcelana oriental decorada com cracklé no vidrado com 22cm
Стартовая цена:
€
60
Просмотр
ЛОТ 326:
Prato oriental japonês com dragão de foo, com reservas assinado
Стартовая цена:
€
150
Просмотр
ЛОТ 327:
Jarra arte nova decorada com flores com 20cm
Стартовая цена:
€
60
Просмотр
ЛОТ 328:
Prato em porcelana imari decorado com flores e reservas, com 21cm
Стартовая цена:
€
100
Просмотр
ЛОТ 329:
Gingerjar oriental com amendoeiras com 15x13cm, com cabelo
Стартовая цена:
€
80
Просмотр
ЛОТ 330:
Prato em porcelana imari decorado com flores e reservas, com 23cm
Стартовая цена:
€
130
Просмотр
Продан за:
€130
ЛОТ 331:
Estante de parede com coleção de 12 motas maisto
Стартовая цена:
€
130
Просмотр
ЛОТ 332:
Quadro pequeno com pintura a óleo sobre madeira assinado
Стартовая цена:
€
125
Просмотр
ЛОТ 333:
Quadro com gravura colorida do funchal
Стартовая цена:
€
30
Просмотр
ЛОТ 334:
Jarra em vidro roxo mary gregory com 28,5cm
Стартовая цена:
€
125
Просмотр
ЛОТ 335:
Quadro com gravura colorida antiga da madeira montalet
Стартовая цена:
€
20
Просмотр
ЛОТ 336:
Quadro com gravura a preto com figura da madeira
Стартовая цена:
€
30
Просмотр
ЛОТ 338:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com paisagem, com técnica de ...
Стартовая цена:
€
450
Просмотр
ЛОТ 340:
Salva em prata águia com 512 gramas
Стартовая цена:
€
200
Просмотр
ЛОТ 342:
Cachepot em porcelana companhia das índias qianlong, com fénix e ...
Стартовая цена:
€
1 200
Просмотр
ЛОТ 343:
Porta guardanapos em prata águia com 70 gramas
Стартовая цена:
€
40
Просмотр
ЛОТ 344:
Móvel estilo inglês para televisão ou bar, com embutidos, tampo ...
Стартовая цена:
€
200
Просмотр
ЛОТ 345:
Caixa guarda jóias com tampo em closoné
Стартовая цена:
€
100
Просмотр
ЛОТ 346:
Espelho de mesa em bronze com cena de guerra em relevo
Стартовая цена:
€
250
Просмотр
ЛОТ 347:
Jarra antiga decorada com flores em porcelana de craclé panda
Стартовая цена:
€
80
Просмотр
ЛОТ 348:
Terrina pequena com tampa decorada em porcelana
Стартовая цена:
€
60
Просмотр
ЛОТ 349:
Estatueta formato casa em porcelana staffordshire
Стартовая цена:
€
150
Просмотр
ЛОТ 350:
Piano de gabinete armado em ferro, marca Kaps-Hymnola
Стартовая цена:
€
250
Просмотр
ЛОТ 351:
Quadro com pintura a óleo assinado Cecile Margot, com casa antiga ...
Стартовая цена:
€
150
Просмотр
ЛОТ 353:
Quadro com fotografia com pôr do sol
Стартовая цена:
€
5
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Século Passado Leilões & Antiguidades о новых аукционах