LOTE 202:
Mesa oval inglesa com pés de garra com 165x90x75cm
VER
Vendido por:
€25
LOTE 212:
Aneleira oriental estilo companhia das índias com marcas com 17x19cm
VER
Vendido por:
€50
LOTE 213:
Covilhete oriental estilo companhia das índias com marcas com 21x17cm
70
VER
Vendido por:
€70
LOTE 215:
Terrina com prato e colher bordalo pinheiro com 20x14cm
60
VER
LOTE 218:
Travessa com terrina em faiança lusitânia com cabelo na tampa
15
VER
LOTE 222:
Lote com 2 pratos orientais e taça com pintura
25
VER
LOTE 223:
Suspensão holandesa em latão com 5 lumes
VER
LOTE 224:
VER
LOTE 225:
Suspensão holandesa em madeira com 5 lumes
VER
LOTE 227:
VER
LOTE 230:
Lote com 2 quadros com flores e 1 barómetro
VER
LOTE 231:
Lote com 3 caixas em pedra e elefante
15
VER
LOTE 233:
VER
LOTE 234:
Serviço de jantar em porcelana vista alegre incompleto
VER
Vendido por:
€10
LOTE 235:
Lote com 11 pratos portugueses com flores, com defeitos
VER
LOTE 241:
2 cadeiras com fundo e costa em bordado
60
VER
LOTE 247:
Par de mesas de apoio estilo inglês com 47x47x60cm
140
VER
LOTE 249:
Aparelhagem de som marca sony
35
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões