LOTE 3:
Prato oriental com galos, com marcas, com 30cm, período república
VER
Vendido por:
€180
LOTE 4:
Gingerjar oriental com figuras com 26x21cm, período república
125
VER
Vendido por:
€125
LOTE 6:
Taça oriental com figuras período república, com 25x12cm
125
VER
LOTE 7:
75
VER
Vendido por:
€75
LOTE 8:
Prato oriental com figuras período da república com 32cm
75
VER
Vendido por:
€125
LOTE 9:
Gingerjar oriental com galos período da república com 27x21cm
125
VER
Vendido por:
€40
LOTE 11:
2 pratos vista alegre coroa dourada padrão imari com 23cm
60
VER
LOTE 13:
1 350
VER
LOTE 14:
Quadro com pintura de Francisco Maya com 100x135cm
3 500
VER
Vendido por:
€30
LOTE 15:
Toilette antigo estilo arte nova com uso, com 90x50cm
60
VER
Vendido por:
€15
LOTE 17:
Lote com 3 peças vista alegre sendo a do centro com defeito
15
VER
LOTE 19:
Espada com suporte de parede com 100cm
VER
Vendido por:
€110
LOTE 28:
Estatueta com cabeça de elefante em madeira, com 57x56cm
VER
LOTE 29:
Leque grande com pintura
VER
Vendido por:
€120
LOTE 33:
Toilette arte nova em castanho com tampo em pedra, com 110x52cm
VER
Vendido por:
€380
LOTE 34:
VER
Vendido por:
€270
LOTE 39:
Cómoda estilo inglês com 4 gavetas com embutidos, com 100x50cm
VER
Vendido por:
€50
LOTE 41:
Toucador madeirense em castanho com mãos em vidro
60
VER
LOTE 46:
Relógio de parede inglês (precisa de restauro)
70
VER
LOTE 47:
2 quadros com pintura sobre loiça com flores, com 36x26cm
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas