LOTE 101:
Colar em prata com pendente
5
VER
LOTE 102:
Colar com pendente em prata
15
VER
LOTE 104:
Pulseira em prata e jade
VER
LOTE 107:
Colar com pendente em prata
VER
LOTE 109:
Colar dourado com pendente
8
VER
LOTE 110:
Colar dourado com pendente
8
VER
LOTE 114:
Pendente em prata com pedra lapislazul
VER
Vendido por:
€15
LOTE 116:
Alfinete em prata com pedra onix, estilo arte deco
15
VER
LOTE 117:
Pendente com citrino
VER
LOTE 118:
Prego formato caravela em prata dourada com esmalte
VER
Vendido por:
€30
LOTE 121:
Pendente para comprimidos com aplicações em madre pérola
25
VER
LOTE 122:
Alfinete em prata com pedra amber
15
VER
LOTE 123:
Par de punhos em prata
VER
LOTE 126:
Pendente em prata dourada formato libelinha com granadas
VER
LOTE 127:
Pendente em prata com pedra natura malaquite
VER
LOTE 128:
Pendente em prata com quartz fumado
15
VER
LOTE 129:
Pulseira em pele de búfalo e prata dourada
15
VER
LOTE 130:
Alfinete em prata com pedra malaquite em combustão
VER
LOTE 131:
Alfinete com topázio citrino
VER
LOTE 134:
Pedra de rubi natural com certificado, com 6,6cts
VER
LOTE 135:
Pedra zircónia com 7,25ct
60
VER
LOTE 136:
Pedra de esmeralda natural com 11,25ct
VER
LOTE 137:
Pedra safira amarela com 5,60ct
VER
Vendido por:
€70
LOTE 138:
Alfinete antigo vintage em prata com pedra de onix e marcansites
70
VER
LOTE 140:
Pulseira em prata com uso
VER
LOTE 141:
Alfinete antigo vintage em prata com marcansites
VER
LOTE 142:
Par de brincos dourados
5
VER
LOTE 143:
Pulseira em prata
VER
LOTE 144:
Par de brincos em aço
2
VER
LOTE 145:
Pendente em prata
5
VER
LOTE 146:
Pulseira em prata com dizeres e uso
VER
LOTE 150:
Alfinete vitoriano formato laço antigo
35
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões