LOT 151:
Alfinete formato cobra em prata 925
Start price:
€
20
VIEW
LOT 154:
Par de brincos com animal
Start price:
€
20
VIEW
LOT 155:
Par de argolas em prata
Start price:
€
10
VIEW
LOT 156:
Alfinete de peito cobreado
Start price:
€
10
VIEW
LOT 157:
Pendente com pedras
Start price:
€
10
VIEW
LOT 160:
Alfinete de peito em prata 925 com esmalte e pedras (falta alfinete)
Start price:
€
25
VIEW
LOT 163:
Alfinete de peito decorado
Start price:
€
2
VIEW
LOT 164:
Anel entrelaçado tamanho 10
Start price:
€
5
VIEW
LOT 165:
Alfinete de peite decorado, com defeito no fecho
Start price:
€
5
VIEW
LOT 167:
Alfinete de chapéu decorado
Start price:
€
3
VIEW
LOT 168:
Alfinete de peito com pedra decorado
Start price:
€
10
VIEW
LOT 169:
Alfinete de peito com pedra decorado
Start price:
€
5
VIEW
LOT 170:
Par de punhos com madre pérola
Start price:
€
5
VIEW
LOT 172:
Alfinete decorado com pérola
Start price:
€
5
VIEW
LOT 173:
Par de arcadas (argolas)
Start price:
€
5
VIEW
LOT 174:
Par de arcadas (argolas)
Start price:
€
5
VIEW
LOT 175:
Pulseira entrançada
Start price:
€
2
VIEW
LOT 176:
Alfinete decorado dourado
Start price:
€
2
VIEW
LOT 177:
Par de brincos formato coração
Start price:
€
3
VIEW
LOT 178:
Alfinete de chapéu decorado com pedras
Start price:
€
10
VIEW
LOT 179:
Pendente em prata com pedras semi preciosas
Start price:
€
10
VIEW
LOT 180:
Colar dourado com gravação em relevo
Start price:
€
15
VIEW
LOT 181:
Alfinete de peito dourado com gravação em relevo
Start price:
€
10
VIEW
LOT 182:
Par de punhos vintage
Start price:
€
10
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions