LOTE 151:
Alfinete formato cobra em prata 925
VER
LOTE 154:
Par de brincos com animal
VER
LOTE 155:
Par de argolas em prata
VER
LOTE 156:
Alfinete de peito cobreado
VER
LOTE 157:
Pendente com pedras
VER
LOTE 160:
Alfinete de peito em prata 925 com esmalte e pedras (falta alfinete)
25
VER
LOTE 163:
Alfinete de peito decorado
2
VER
LOTE 164:
Anel entrelaçado tamanho 10
5
VER
LOTE 165:
Alfinete de peite decorado, com defeito no fecho
5
VER
Vendido por:
€25
LOTE 166:
Pulseira antiga decorada com puma à cabeça no fecho
25
VER
LOTE 167:
Alfinete de chapéu decorado
3
VER
LOTE 168:
Alfinete de peito com pedra decorado
VER
LOTE 169:
5
VER
LOTE 170:
Par de punhos com madre pérola
5
VER
LOTE 172:
Alfinete decorado com pérola
5
VER
LOTE 173:
Par de arcadas (argolas)
5
VER
LOTE 174:
Par de arcadas (argolas)
5
VER
LOTE 175:
Pulseira entrançada
2
VER
LOTE 176:
Alfinete decorado dourado
2
VER
LOTE 177:
Par de brincos formato coração
3
VER
LOTE 178:
Alfinete de chapéu decorado com pedras
VER
LOTE 179:
Pendente em prata com pedras semi preciosas
VER
LOTE 180:
Colar dourado com gravação em relevo
15
VER
LOTE 181:
Alfinete de peito dourado com gravação em relevo
VER
LOTE 182:
Par de punhos vintage
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas