Vendu pour:
€30
LOT 1:
Prix de départ:
5
VOIR
Vendu pour:
€15
LOT 8:
Travessa vista alegre decorada com flores, com 42x26cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€45
LOT 13:
Estante em madeira com prateleiras, com 212x81x30cm
Prix de départ:
15
VOIR
Vendu pour:
€50
LOT 14:
Candelabro de coluna eletrificado, com 180cm de altura
Prix de départ:
15
VOIR
Vendu pour:
€50
LOT 18:
Prix de départ:
15
VOIR
Vendu pour:
€10
LOT 19:
Lote com 2 travessas, 1 prato e 2 saladeiras diversas
Prix de départ:
5
VOIR
Vendu pour:
€45
LOT 23:
Prix de départ:
15
VOIR
Vendu pour:
€45
LOT 28:
Prix de départ:
15
VOIR
Vendu pour:
€45
LOT 34:
Prix de départ:
15
VOIR
Vendu pour:
€35
LOT 35:
Lote com fruteira, jarro, terrina, em faiança portuguesa decorada
Prix de départ:
15
VOIR
Vendu pour:
€50
LOT 39:
Prix de départ:
15
VOIR
Vendu pour:
€25
LOT 43:
Aguarela assinada M. Marten com paisagem, com 52x38cm
Prix de départ:
25
VOIR
Vendu pour:
€200
LOT 47:
Estúdio de pessoa em mogno (armação 288x200cm, cama 200x100cm)
Prix de départ:
75
VOIR
Vendu pour:
€20
LOT 49:
Lote com leitor de vhs marca worten, com diversas cassetes
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€10
LOT 50:
Lote com leitor de dvd marca electronia, com diversos dvd
Prix de départ:
VOIR
Je voudrais recevoir des notifications de Século Passado Leilões & Antiguidades à propos des nouvelles enchères