Sold for:
€80
LOT 153:
Móvel arte nova em castanho com gavetas, com 140x68x32cm
70
VIEW
Sold for:
€70
LOT 156:
70
VIEW
Sold for:
€30
LOT 157:
Descanso de pés forrado em tons de rosa, com 46x38x38cm
VIEW
Sold for:
€30
LOT 159:
VIEW
Sold for:
€80
LOT 161:
Quadro com bordado com figuras em petitpua, com 120x90cm
60
VIEW
Sold for:
€1,300
LOT 162:
1,300
VIEW
Sold for:
€120
LOT 165:
Candeeiro de mesa estilo tiffany com abajour em vidro, com 55x36x36cm
VIEW
Sold for:
€90
LOT 166:
Quadro com oleogravura de José Malhoa (a caça 1931) com 55x45cm
VIEW
Sold for:
€480
LOT 167:
450
VIEW
Sold for:
€50
LOT 170:
Espelho com talha, com moldura dourada biselado, com 112x72cm
60
VIEW
Sold for:
€220
LOT 174:
125
VIEW
Sold for:
€80
LOT 180:
Quadro com oleogravura de José Malhoa (Hortenses 1923) com 55x45cm
VIEW
Sold for:
€100
LOT 181:
Quadro com oleogravura de José Malhoa (Cócegas 1904) com 55x45cm
VIEW
Sold for:
€45
LOT 183:
Lote com 4 pratos diversos em porcelana versailles, coimbra, etc
VIEW
Sold for:
€45
LOT 184:
VIEW
Sold for:
€70
LOT 186:
Candeeiro de coluna em latão articulado, com 170cm de altura
VIEW
Sold for:
€10
LOT 189:
Lote com terrina pequena, frasco de perfume e 2 manteigueiros
15
VIEW
Sold for:
€15
LOT 191:
Prato antigo em porcelana stone china decorado, com 26cm
15
VIEW
Sold for:
€100
LOT 194:
VIEW
Sold for:
€55
LOT 197:
60
VIEW
Sold for:
€15
LOT 198:
Lote com 3 jarras, sendo 1 com defeitos em tons de azul
VIEW
Sold for:
€15
LOT 201:
Lote com 12 copos de champanhe de 2 modelos diferentes
VIEW