Vendido por:
€30
LOTE 1:
5
VER
Vendido por:
€15
LOTE 8:
Travessa vista alegre decorada com flores, com 42x26cm
VER
Vendido por:
€45
LOTE 13:
Estante em madeira com prateleiras, com 212x81x30cm
15
VER
Vendido por:
€50
LOTE 14:
Candelabro de coluna eletrificado, com 180cm de altura
15
VER
Vendido por:
€50
LOTE 18:
15
VER
Vendido por:
€10
LOTE 19:
Lote com 2 travessas, 1 prato e 2 saladeiras diversas
5
VER
Vendido por:
€45
LOTE 23:
15
VER
Vendido por:
€45
LOTE 28:
15
VER
Vendido por:
€45
LOTE 34:
15
VER
Vendido por:
€35
LOTE 35:
Lote com fruteira, jarro, terrina, em faiança portuguesa decorada
15
VER
Vendido por:
€50
LOTE 39:
15
VER
Vendido por:
€25
LOTE 43:
Aguarela assinada M. Marten com paisagem, com 52x38cm
25
VER
Vendido por:
€200
LOTE 47:
Estúdio de pessoa em mogno (armação 288x200cm, cama 200x100cm)
75
VER
Vendido por:
€20
LOTE 49:
Lote com leitor de vhs marca worten, com diversas cassetes
VER
Vendido por:
€10
LOTE 50:
Lote com leitor de dvd marca electronia, com diversos dvd
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas