Продан за:
€30
ЛОТ 1:
5
Просмотр
Продан за:
€30
ЛОТ 3:
Arquivo com 3 gavetas, com chave, com 55x45x40cm
Просмотр
Продан за:
€15
ЛОТ 8:
Travessa vista alegre decorada com flores, com 42x26cm
Просмотр
Продан за:
€45
ЛОТ 13:
Estante em madeira com prateleiras, com 212x81x30cm
15
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 14:
Candelabro de coluna eletrificado, com 180cm de altura
15
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 18:
15
Просмотр
Продан за:
€10
ЛОТ 19:
Lote com 2 travessas, 1 prato e 2 saladeiras diversas
5
Просмотр
Продан за:
€45
ЛОТ 23:
15
Просмотр
Продан за:
€45
ЛОТ 28:
15
Просмотр
Продан за:
€15
ЛОТ 32:
Lote com 6 cinzeiros diversos, alguns em cristal
15
Просмотр
Продан за:
€25
ЛОТ 33:
Lote com 12 taças vista alegre, algumas com uso
15
Просмотр
Продан за:
€45
ЛОТ 34:
15
Просмотр
Продан за:
€35
ЛОТ 35:
Lote com fruteira, jarro, terrina, em faiança portuguesa decorada
15
Просмотр
Продан за:
€15
ЛОТ 38:
Impressora marca hp e televisor com rádio denver
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 39:
15
Просмотр
Продан за:
€25
ЛОТ 43:
Aguarela assinada M. Marten com paisagem, com 52x38cm
25
Просмотр
Продан за:
€200
ЛОТ 47:
Estúdio de pessoa em mogno (armação 288x200cm, cama 200x100cm)
75
Просмотр
Продан за:
€20
ЛОТ 49:
Lote com leitor de vhs marca worten, com diversas cassetes
Просмотр
Продан за:
€10
ЛОТ 50:
Lote com leitor de dvd marca electronia, com diversos dvd
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Século Passado Leilões & Antiguidades о новых аукционах