ЛОТ 3:
Par de candeeiros em metal com pingentes em cristal com 33cm
Стартовая цена:
€
5
Просмотр
ЛОТ 4:
Espelho de coluna com gavetas na base com 185x78cm
Стартовая цена:
€
25
Просмотр
Продан за:
€675
ЛОТ 6:
Sideboard georgiano em mogno com gavetas, com 192x125x57cm
Стартовая цена:
€
675
Просмотр
ЛОТ 7:
Jarrão oriental mandarim com defeitos, restaurado com 59cm
Стартовая цена:
€
100
Просмотр
ЛОТ 8:
Caixa com jogos oriental mahjong e mikado, com talha
Стартовая цена:
€
80
Просмотр
ЛОТ 9:
Serviço de 12 pessoas em porcelana vista alegre margão
Стартовая цена:
€
650
Просмотр
ЛОТ 10:
Jarrão oriental mandarim com defeitos, restaurado com 61cm
Стартовая цена:
€
100
Просмотр
Продан за:
€90
ЛОТ 11:
Centro de mesa em porcelana com pintura, com 25x25cm
Стартовая цена:
€
35
Просмотр
Продан за:
€25
ЛОТ 13:
Panó de parede bordado seda, tipo tapeçaria com 65x30cm
Стартовая цена:
€
10
Просмотр
Продан за:
€5
ЛОТ 14:
Quadro com litografia com figura assinado com 106x74cm
Стартовая цена:
€
15
Просмотр
ЛОТ 15:
2 quadros com pintura sobre tecido com figura, sendo 1 com ...
Стартовая цена:
€
30
Просмотр
Продан за:
€70
ЛОТ 16:
2 quadros com pintura sobre tela com técnica de pintura de ...
Стартовая цена:
€
30
Просмотр
Продан за:
€30
ЛОТ 17:
Quadro com pintura a óleo com flores com 61x46cm
Стартовая цена:
€
10
Просмотр
Продан за:
€180
ЛОТ 20:
Quadro com pintura a óleo de Amália assinado Rui Alberto Freitas ...
Стартовая цена:
€
180
Просмотр
ЛОТ 21:
Máquina de café vintage
Стартовая цена:
€
25
Просмотр
Продан за:
€140
ЛОТ 23:
Móvel televisão giratório estilo caires, com embutidos, com ...
Стартовая цена:
€
120
Просмотр
Продан за:
€45
ЛОТ 24:
Lote com taças, pratos, jarras em vidro diversas
Стартовая цена:
€
10
Просмотр
ЛОТ 25:
Lote com diversos, jarras, bandeja, suporte, etc
Стартовая цена:
€
10
Просмотр
Продан за:
€10
ЛОТ 26:
Escrivaninha de alçado com muito uso e defeitos, com 192x91x48cm
Стартовая цена:
€
30
Просмотр
Продан за:
€15
ЛОТ 29:
Lote com diversos, estatuetas em madeira, 2 pires e terrina em ...
Стартовая цена:
€
5
Просмотр
Продан за:
€20
ЛОТ 31:
Binóculos marca Breaker Cobra modelo 750 - 8m/988000m
Стартовая цена:
€
10
Просмотр
Продан за:
€10
ЛОТ 33:
Lote com 3 estatuetas em vidro murano e caixa decorada
Стартовая цена:
€
10
Просмотр
ЛОТ 34:
2 quadros com pintura sobre loiça com flores, assinado M. João ...
Стартовая цена:
€
40
Просмотр
Продан за:
€60
ЛОТ 36:
Quadro com bordado a tela com figura de vilhão com 56x45cm
Стартовая цена:
€
40
Просмотр
Продан за:
€50
ЛОТ 37:
Quadro com bordado a tela com figuras, com 98x68cm
Стартовая цена:
€
50
Просмотр
ЛОТ 38:
Quadro com bordado a tela com figuras com 101x72cm
Стартовая цена:
€
100
Просмотр
Продан за:
€290
ЛОТ 39:
Móvel louçeiro com muito uso, com 210x115x52cm
Стартовая цена:
€
200
Просмотр
Продан за:
€180
ЛОТ 44:
Lote com talheres diversos javali e leão passante com 490 gramas
Стартовая цена:
€
50
Просмотр
ЛОТ 47:
Lote com 3 estojos com canetas e esferográfica, sendo 2 marca sheaffer
Стартовая цена:
€
40
Просмотр
Продан за:
€40
ЛОТ 48:
Caixa com moedas diversas algumas em prata e diversas notas antigas
Стартовая цена:
€
30
Просмотр
Продан за:
€90
ЛОТ 49:
Caixa com 5 talheres em prata topázio com 132 gramas e 2 colares ...
Стартовая цена:
€
30
Просмотр
Я хотел бы получать уведомления от Século Passado Leilões & Antiguidades о новых аукционах