Venduto per:
€5
LOTTO 4:
Quadro com pintura a óleo com moldura dourada com 70x59cm
GUARDA
Venduto per:
€5
LOTTO 5:
Quadro com bordado com nau portuguesa com 34x34cm
5
GUARDA
Venduto per:
€15
LOTTO 8:
2 ventoinhas antigas, com alguns defeitos e algumas lâmpadas
GUARDA
Venduto per:
€15
LOTTO 12:
Lote com 2 quadros e 2 expositores, sendo 1 com 52x39cm
GUARDA
Venduto per:
€5
LOTTO 19:
Lote com 2 quadros com estampas com frutos com 37x44cm
5
GUARDA
Venduto per:
€15
LOTTO 22:
Lote com toalhas diversas, suportes e escada com defeito
5
GUARDA
Venduto per:
€5
LOTTO 26:
Lote com chávenas e pratos diversos, alguns com defeito
5
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 27:
Lote com 6 caixas em bacalite de cozinha e 1 caixa para pão
GUARDA
Venduto per:
€35
LOTTO 34:
4 quadrinhos ovais com pintura, com paisagem assinado com 14x12cm
GUARDA
Venduto per:
€45
LOTTO 35:
Espelho octogonal com moldura dourada com 75cm
35
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 39:
2 quadros com litografias com vista de inglaterra
GUARDA
Venduto per:
€90
LOTTO 44:
Mobília de sala de canto estofada a veludo e 3 almofadas com 400x80cm
GUARDA
Venduto per:
€40
LOTTO 46:
Mesa de centro com tampo em vidro com 90x50x40cm
GUARDA
Venduto per:
€15
LOTTO 47:
Lote com biblot's diversos, alguns com defeito
5
GUARDA
Venduto per:
€35
LOTTO 50:
2 quadros com tela bordada com figuras com 50x36cm
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Século Passado Leilões & Antiguidades sulle nuove aste