LOT 351:
Lote com copos diversos facetados
Start price:
€
60
VIEW
Sold for:
€50
LOT 359:
Louceiro em nogueira com defeito de caruncho, com 120x50x200cm
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€30
LOT 360:
2 quadros com chapa em prata com paisagem, com 17x16cm
Start price:
€
20
VIEW
Sold for:
€150
LOT 363:
Cantoneira oriental em mogno com vitrine eletrificada, com 182x70x38cm
Start price:
€
250
VIEW
Sold for:
€30
LOT 364:
Lote com 3 estojos com canetas diversas, sendo a maioria sheaffer
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€50
LOT 365:
Lote com moedas diversas algumas em prata e 1 nota (6 de 1000 ...
Start price:
€
25
VIEW
Sold for:
€30
LOT 371:
Lote com 3 chávenas e 1 pires, sendo 2 em prata e 1 colher com ...
Start price:
€
20
VIEW
Sold for:
€15
LOT 372:
Lote com azulejo, saleiro, concha, pires a maioria bordalo ...
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€37
LOT 373:
Lote com mostardeira, tinteiro, aneleira, sendo alguns em prata
Start price:
€
15
VIEW
LOT 374:
Relógio de coluna em mogno marca horshant 1945, com 227cm
Start price:
€
300
VIEW
Sold for:
€40
LOT 378:
2 jarras com decoração oriental em tons de azul com 23cm
Start price:
€
5
VIEW
Sold for:
€110
LOT 379:
Lote com livro as 20 ilustrações do jornal de uma visita à ...
Start price:
€
75
VIEW
LOT 381:
Lote com 9 chávenas, 10 pires e 10 pratos de sobremesa em ...
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€30
LOT 386:
Louceiro pintado de branco com 2 gavetas, com 110x45x200cm
Start price:
€
70
VIEW
Sold for:
€80
LOT 387:
Quadro com mapa com as ilhas do atlântico, com 47x40cm
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€20
LOT 388:
Lote com 2 lamparinas antigas em latão com uso e defeitos, sendo ...
Start price:
€
20
VIEW
Sold for:
€50
LOT 391:
Toucador em mogno com 3 gavetas com defeito, com 66x21x62cm
Start price:
€
70
VIEW
Sold for:
€25
LOT 395:
Gravura antiga de picken com interior de venda da serra de santo ...
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€80
LOT 396:
Quadro com estampa da madeira com vista do cais da ponta de sol ...
Start price:
€
80
VIEW
LOT 397:
Quadro com tela bordada com figura de menina com 53x65cm
Start price:
€
40
VIEW
LOT 398:
Jarra oriental decorada com flores com 41cm
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€35
LOT 400:
Taça em porcelana vista alegre alusiva ao centenário com ...
Start price:
€
40
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions