נמכר ב:
€300
פריט 2:
Jarrão oriental decorado com pássaros e folres com 125x45cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€20
פריט 4:
Candeeiro de mesa em latão estilo regency com defeitos, com 43cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€35
פריט 7:
Toilette com 2 gavetas em madeira panga panga com 100x75x40cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€10
פריט 12:
Toalha de mesa cinza e 6 pratinhos galo vista alegre
צפיה בפריט
נמכר ב:
€5
פריט 14:
Candeeiro de mesa em porcelana oriental com defeitos, com 50cm
25
צפיה בפריט
פריט 16:
Espelho de parede oval com moldura dourada, com 65x55cm
60
צפיה בפריט
נמכר ב:
€30
פריט 18:
Quadro grande com oleogravura com figuras, com 125x80cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€40
פריט 20:
Campainha de parede com faixa em tela bordada, com 140x15cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€15
פריט 21:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€35
פריט 22:
Quadro com pintura a óleo com figuras assinado R. Satto, com 55x45cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€40
פריט 23:
Quadro com pintura a óleo com paisagem, com 55x45cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€15
פריט 25:
2 quadros com pintura sobre azulejo assinado M. João, com 30x26cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€250
פריט 26:
Oratório antigo com dourados (defeito no vidro) com 155x65x38cm
צפיה בפריט
פריט 27:
Quadro pequeno com oleogravura com figura, com defeitos, com 37x29cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€45
פריט 30:
Caixa guarda jóias com segredo em til, com 23x9x14cm
צפיה בפריט
פריט 33:
Mesa de metro em vinhático com tampo em mármore, com 110x76x53cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€90
פריט 36:
Cómoda baixa antiga em castanho pintada de branco, com 100x87x51cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€10
פריט 37:
Floreira pequena em vidro marinha grande, com 17x17cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€45
פריט 39:
4 quadros em folha de prata com figuras, com 12x12cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 41:
Covilhete em porcelana vista alegre decoração magnólia, com 26x20cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€10
פריט 42:
Terrina em porcelana portuguesa decorada, com 33x16x24cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€20
פריט 45:
2 quadros com gravuras coloridas com flores, com 61x50cm
צפיה בפריט
פריט 46:
Quadro com estampa com moldura dourada, com 83x63cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€35
פריט 47:
Quadro com pintura a óleo sobre madeira, com 110x70cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€120
פריט 48:
Quadro com vista panorâmica do Funchal, com 95x16cm
צפיה בפריט
פריט 50:
3 pratos sendo 2 orientais decorados
צפיה בפריט