Sold for:
€20
LOT 151:
Suspensão em latão com abajour em alabastro de 6 lumes com defeito
Start price:
€
20
VIEW
Sold for:
€30
LOT 152:
Suspensão em latão com abajour em alabastro de 6 lumes
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€60
LOT 155:
Sofá estofado em tons de dourado e azul com tecido extra (235x87x83cm)
Start price:
€
100
VIEW
Sold for:
€220
LOT 157:
Serviço de jantar vista alegre incompleto, com alguns defeitos
Start price:
€
120
VIEW
LOT 158:
Consola francesa com tampo em mármore, com defeito de caruncho ...
Start price:
€
40
VIEW
LOT 159:
Par de candeeiros em latão de 2 bicos, com 12x21cm
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€40
LOT 163:
Sofá de 2 lugares estofado com uso e defeitos, com 180x100x77cm
Start price:
€
25
VIEW
Sold for:
€170
LOT 164:
Sofá de 2 lugares estofado em tons de verde, com 170x85x90cm
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€20
LOT 166:
Jarro em faiança alcobaça decorada com relevo, com 37cm
Start price:
€
20
VIEW
Sold for:
€40
LOT 170:
Secretária em wengué fabrico caires com 1 gaveta, com 130x65x75cm
Start price:
€
60
VIEW
Sold for:
€50
LOT 171:
Sofá cama e 1 maple em veludo rosa (sofá: 213x75x80cm)
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€60
LOT 175:
Consola em mogno com tampo em mármore, com 120x30x84cm
Start price:
€
60
VIEW
Sold for:
€75
LOT 182:
Travessa com terrina em porcelana vista alegre com aplicações a ...
Start price:
€
75
VIEW
Sold for:
€320
LOT 183:
Móvel de encostar em mogno estilo caires com 3 gavetas, com ...
Start price:
€
80
VIEW
Sold for:
€10
LOT 184:
Fruteira formato concha e floreira com restauro em porcelana coimbra
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€5
LOT 185:
Mesa de cabeceira com 1 gaveta em pinho, com 43x40x55cm
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€220
LOT 186:
Mesa de sala de jantar extensível em madeira de mogno e 8 ...
Start price:
€
250
VIEW
Sold for:
€30
LOT 187:
2 pratos grandes em porcelana limoges com pintura, com 33cm
Start price:
€
40
VIEW
LOT 188:
Prato antigo português barcelos (sacavém) em tons de verde com 22cm
Start price:
€
25
VIEW
LOT 189:
Par de pratos imari decoração amsterdam com flores, com 21cm
Start price:
€
150
VIEW
LOT 191:
Prato decorado com figuras marcado sevilla, com 22cm
Start price:
€
25
VIEW
Sold for:
€20
LOT 192:
Travessa em faiança sacavém estátua decorada, com 33x25cm
Start price:
€
20
VIEW
Sold for:
€70
LOT 196:
Prato oriental decorado com pássaros e peónias, com marcas, com 31cm
Start price:
€
70
VIEW
LOT 197:
Travessa em faiança inglesa Rose Wreath em tons de azul, com 27x22cm
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€15
LOT 198:
Travessa com terrina em faiança decorada com flores, com 33x23x23cm
Start price:
€
25
VIEW
Sold for:
€10
LOT 200:
Terrina com travessa em faiança italiana decorada, com 20x12x15cm
Start price:
€
20
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions