LOT 251:
Adaga antiga com aplicações
VIEW
LOT 253:
Prato grande oriental japonês decorado com figuras, com 36cm
VIEW
LOT 255:
Lote com diversos em faiança portuguesa
15
VIEW
Sold for:
€70
LOT 256:
Mesa jardineira em madeira africana panga panga, com 61x75cm
VIEW
Sold for:
€30
LOT 257:
Quadro com tela bordada com figura de menina, com 55x41cm
25
VIEW
LOT 258:
Quadro com oleogravura de red boy, com 77x58cm
VIEW
Sold for:
€90
LOT 259:
Lote com 7 lanternas em latão com 6 abajours, sendo 2 com defeitos
70
VIEW
LOT 262:
Terrina e prato em faiança portuguesa decora, com 25x20cm
VIEW
LOT 267:
VIEW
LOT 268:
VIEW