LOTE 301:
Cadeira vitoriana de costa alta com fundo e costa com tela ...
Preço inicial:
€
490
VER
LOTE 303:
Mesa de feijão com 3 gavetas e galeria em latão, com 45x31x70cm
Preço inicial:
€
150
VER
LOTE 304:
Tapete estilo oriental decorado com franjas à cabeça, com 240x170cm
Preço inicial:
€
60
VER
LOTE 305:
Mesa mãe em mogno com 3 mesinhas, com 64cm
Preço inicial:
€
60
VER
Vendido por:
€20
LOTE 306:
Lote com candeeiro em vidro, fruteira em estanho, lavabo, etc
Preço inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€160
LOTE 308:
Mobília de sala com sofá cama e 2 maples em tecido creme, sofá ...
Preço inicial:
€
150
VER
Vendido por:
€90
LOTE 310:
Quadro com caixa expositor, com réplica do veleiro esperanza 1870 ...
Preço inicial:
€
75
VER
LOTE 311:
Tapete grande decprado em tons de rosa com flores, com 295x195cm
Preço inicial:
€
80
VER
LOTE 312:
Coluna para vasos torneada formato ananás com 94cm
Preço inicial:
€
50
VER
LOTE 313:
Tapete grande decorado com uso, com 295x195cm
Preço inicial:
€
50
VER
LOTE 315:
3 apliques de parede em latão sendo 1 duplo
Preço inicial:
€
15
VER
Vendido por:
€35
LOTE 316:
2 tabuleiros grandes, sendo 1 em folha com pintura
Preço inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€10
LOTE 317:
Lote com latões, campainha, almofariz, cinzeiros, etc
Preço inicial:
€
20
VER
Vendido por:
€40
LOTE 318:
Mesa de centro com 1 gaveta e embutidos com 75x51x50cm
Preço inicial:
€
40
VER
Vendido por:
€25
LOTE 319:
Secretária de alçado em pinho, com 1 gaveta, com 90x186x55cm
Preço inicial:
€
25
VER
Vendido por:
€25
LOTE 320:
Lote com diversos, com bandeja em casquinha, fruteira, jarra ...
Preço inicial:
€
25
VER
Vendido por:
€10
LOTE 321:
3 tabuleiros diversos, sendo 1 em laca da china, com pintura
Preço inicial:
€
20
VER
LOTE 324:
2 veleiros japoneses decorados com borboletas, com 25cm
Preço inicial:
€
55
VER
Vendido por:
€65
LOTE 327:
Quadro com foto panorâmica com vista do funchal, com 100x29cm
Preço inicial:
€
65
VER
Vendido por:
€375
LOTE 329:
Serviço de chá e café estilo D. Maria em casquinha com gravação ...
Preço inicial:
€
375
VER
Vendido por:
€25
LOTE 330:
Lote com 2 candeeiros em cobre e 1 em latão com uso e defeitos
Preço inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€40
LOTE 331:
Mesa de encostar com pés em ferro de máquina singer e tampo em ...
Preço inicial:
€
40
VER
Vendido por:
€50
LOTE 333:
Mobília de sala estofada em tons de cinza com uso, sofá com ...
Preço inicial:
€
120
VER
LOTE 334:
Gravura antiga da madeira com vista do funchal, com 38x31cm
Preço inicial:
€
50
VER
Vendido por:
€10
LOTE 336:
Quadro com estampa da madeira com vista do funchal, com 39x31cm
Preço inicial:
€
10
VER
Vendido por:
€110
LOTE 337:
Cadeirão em pele em tons de creme, com 65x58x75cm
Preço inicial:
€
20
VER
Vendido por:
€35
LOTE 341:
Mesa pequena de encostar em mogno com 3 gavetas, com embutidos ...
Preço inicial:
€
40
VER
Vendido por:
€40
LOTE 342:
Bandeja arte nova decorada com galeria, com 35x25cm
Preço inicial:
€
60
VER
Vendido por:
€50
LOTE 343:
Senhorinha estofada em tons de dourado, com 66x68x75cm
Preço inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€50
LOTE 344:
Sofá de 2 lugares estofado a veludo rosa, com 170x85x90cm
Preço inicial:
€
40
VER
Vendido por:
€40
LOTE 345:
Senhorinha estofada em tons de dourado, com 66x68x75cm
Preço inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€80
LOTE 348:
Credência em latão com tampo em mármore com 90x35x77cm e espelho ...
Preço inicial:
€
60
VER
LOTE 349:
Caixa de costura madeirense antiga com embutidos, com 30x20x6cm
Preço inicial:
€
120
VER
Vendido por:
€15
LOTE 350:
Lote com ânfora com defeito, prato de ordeuvs e manteigueira
Preço inicial:
€
15
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões