Vendido por:
€30
LOTE 451:
2 jarras arte nova com pintura sendo 1 com defeito, com 28cm
Preço inicial:
€
40
VER
Vendido por:
€25
LOTE 452:
Prato oriental japonês decorado e assinado com 35cm
Preço inicial:
€
80
VER
Vendido por:
€50
LOTE 453:
2 jarras em cristal facetado com asas em prata, com 15cm
Preço inicial:
€
120
VER
Vendido por:
€50
LOTE 454:
Relógio de mesa arte deco marca globus com aplicações em prata ...
Preço inicial:
€
120
VER
Vendido por:
€60
LOTE 455:
Serviço em porcelana vista alegre decorado com flores
Preço inicial:
€
50
VER
Vendido por:
€45
LOTE 456:
Caixa guarda jóias com embutidos, com folhas, com 28x7cm
Preço inicial:
€
60
VER
Vendido por:
€70
LOTE 457:
Lote com prato japonês, saleiro, veleiro, bomboneira com suportes ...
Preço inicial:
€
70
VER
Vendido por:
€2 000
LOTE 458:
Cómoda madeirense em madeira de vinhático com puxadores em vidro ...
Preço inicial:
€
700
VER
Vendido por:
€20
LOTE 459:
2 quadros com estampas da madeira com figuras, com 40x30cm
Preço inicial:
€
40
VER
Vendido por:
€50
LOTE 460:
Quadro com foto aguarelada da madeira com queda de água de São ...
Preço inicial:
€
80
VER
Vendido por:
€110
LOTE 462:
Relógio de parede americano com esmalte, com 38x41cm
Preço inicial:
€
120
VER
LOTE 463:
Quadro com pintura sobre madeira com tourada assinado M. Carvalho ...
Preço inicial:
€
75
VER
Vendido por:
€15
LOTE 464:
Quadro com litografia do coliseu de rhodes, com 50x31
Preço inicial:
€
15
VER
LOTE 465:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com paisagem, com 39x31cm
Preço inicial:
€
50
VER
Vendido por:
€130
LOTE 467:
Serigrafia do 1º de Maio de José de Guimarães, com 58x77cm
Preço inicial:
€
70
VER
Vendido por:
€30
LOTE 468:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com marinha, com 31x58cm
Preço inicial:
€
50
VER
Vendido por:
€160
LOTE 469:
Serigrafia assinada de Cruzeiro Seixas com figuras, com 72x55cm
Preço inicial:
€
80
VER
Vendido por:
€50
LOTE 471:
Caixa com diversos óculos e estojos de óculos diversos, rayban ...
Preço inicial:
€
50
VER
Vendido por:
€60
LOTE 472:
Busto em porcelana vista alegre alusivo ao aniversário de eça de ...
Preço inicial:
€
70
VER
Vendido por:
€80
LOTE 475:
Tinteiro de mesa com aplicações em prata, campainha com defeito ...
Preço inicial:
€
60
VER
Vendido por:
€30
LOTE 479:
2 bustos em gesso com figuras, sendo 1 com 12cm e 1 com 14cm
Preço inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€460
LOTE 480:
Toilette madeirense em madeira de vinhático com 110x197x59cm
Preço inicial:
€
400
VER
Vendido por:
€100
LOTE 485:
Quadro com aguarela da madeira, com queimadas madeira, com 56x51cm
Preço inicial:
€
70
VER
Vendido por:
€60
LOTE 486:
Lote com estatuetas, veleiro, pisa papeis egipcio, etc
Preço inicial:
€
70
VER
Vendido por:
€45
LOTE 487:
Lote com estatuetas diversas em bronze, latão, pucaras, etc
Preço inicial:
€
70
VER
Vendido por:
€30
LOTE 488:
Caixa arte deco para gravatas com aplicações em prata, com 32x17cm
Preço inicial:
€
60
VER
Vendido por:
€50
LOTE 490:
Fruteira em faiança com brasão de armas, com 28cm
Preço inicial:
€
40
VER
Vendido por:
€20
LOTE 492:
Par de serra livros arte deco, com aplicações em prata
Preço inicial:
€
50
VER
Vendido por:
€100
LOTE 493:
Lote com livros com coleções diversas, com romances e contos
Preço inicial:
€
80
VER
Vendido por:
€100
LOTE 494:
Tapete persa em lã decorado com franjas à cabeça, com 92x147cm
Preço inicial:
€
100
VER
Vendido por:
€10
LOTE 497:
Lote com guarda chuvas antigos e 3 varões em latão
Preço inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€40
LOTE 499:
Lote com guarda chuvas antigos, sendo 1 com figura de cão
Preço inicial:
€
40
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões