LOT 601:
Lote com dvd's diversos
Start price:
€
30
VIEW
LOT 604:
Elucidário madeirense 3 volumes
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€20
LOT 606:
Lote com vhs akai, leitor de vhs toshiba e leitor de dvd philips
Start price:
€
50
VIEW
LOT 607:
Lote grande com capas diversas
Start price:
€
30
VIEW
LOT 608:
Lote dom dvd's diversos
Start price:
€
30
VIEW
LOT 610:
Lote dom dvd's diversos coleções
Start price:
€
40
VIEW
LOT 611:
2 quadros com pintura sobre azulejo assinado Henriques
Start price:
€
40
VIEW
LOT 612:
Quadro com serigrafia assinado com figuras
Start price:
€
20
VIEW
LOT 614:
2 caixas com envelopes e papel diversos
Start price:
€
40
VIEW
LOT 615:
2 caixas com cadernos diversos e micas com uso
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€60
LOT 616:
Estante com prateleiras em 3 módulos, com 78x180x28 cada
Start price:
€
60
VIEW
LOT 617:
Elucidário madeirense em 3 volumes edição 1940-1946
Start price:
€
40
VIEW
LOT 625:
Lote com revista experimental isto, lixo, diz, ilusão, gravuras ...
Start price:
€
150
VIEW
LOT 626:
2 prateleiras com livros diversos, cultura, romance, leis, etc
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€30
LOT 630:
Lote com revistas da história da colonização portuguesa do brasil
Start price:
€
80
VIEW
LOT 631:
2 garrafas antigas em cristal, sendo 1 rolha diferente, com 30cm
Start price:
€
50
VIEW
Sold for:
€20
LOT 632:
Lote com revista de portugal, bial, contemporânea, margem, etc
Start price:
€
50
VIEW
LOT 634:
Lote com livros da madeira, zona velha, santa cruz, drancisco ...
Start price:
€
80
VIEW
LOT 636:
Lote com livros da madeira diversos
Start price:
€
70
VIEW
LOT 637:
Ilhas de Zarco 4ª edição
Start price:
€
50
VIEW
LOT 638:
Lote com livros da madeira, história rural, porto santo, brotéria ...
Start price:
€
70
VIEW
LOT 639:
Estante em fórmica com prateleiras, com 68x174x30cm
Start price:
€
30
VIEW
LOT 644:
Lote com coleção de livros de teatro
Start price:
€
70
VIEW
LOT 645:
Lote com cortinas, ferro e tábua de engomar, cadeira de plástico, etc
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€15
LOT 650:
Lote com loiças diversas, chávenas, pires, vista alegre, sp, etc
Start price:
€
15
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions