LOT 251:
Quadro com brazão, com cavaleiro, com 32x26cm
15
VIEW
Sold for:
€50
LOT 252:
Quadro com pintura a óleo com paisagem e figura, com 29x37cm
VIEW
Sold for:
€80
LOT 253:
Quadro com pintura a óleo com marinha assinado, com 32x40cm
VIEW
Sold for:
€100
LOT 254:
Quadro com pintura a óleo com D. Manuel II, com 35x24cm
VIEW
Sold for:
€500
LOT 259:
Cómoda antiga baixa em nogueira com 2 gavetões, com 100x110x55cm
VIEW
LOT 263:
Lote com livros diversos de direito
VIEW
Sold for:
€50
LOT 264:
Arca antiga com ferrolho em latão com defeitos, com 50x100x54cm
VIEW
LOT 268:
Lote com livros diversos sobre a madeira
60
VIEW
Sold for:
€10
LOT 270:
Tapete decorado em tons de rosa com defeitos, com 295x195cm
VIEW
LOT 271:
Sofá de canto em tons de rosa, com 50x170x125cm
VIEW
Sold for:
€340
LOT 272:
Sofá de 2 lugares em pele estilo vintage, com 78x143x75cm
VIEW
Sold for:
€300
LOT 276:
Bule em prata inglesa leão passante com 603 gramas, com 14x28cm
VIEW
Sold for:
€160
LOT 278:
Mesa de jogo estilo chipandelle com defeito, com 70x87x85cm
VIEW
LOT 283:
Gramofone de viagem antigo marca real
VIEW
LOT 285:
Lote com serigrafias e pintura de Seruca
VIEW
LOT 286:
Lote com gravuras antigas com defeitos
VIEW
LOT 288:
Lavatório antigo com talha com azulejo na costa, com 150x101x56cm
VIEW
LOT 291:
3 pratos antigos rechaud sendo 2 com pintura
60
VIEW
LOT 295:
Tapete decorado com franjas à cabeça, com 305x200cm
VIEW
Sold for:
€110
LOT 296:
Mesa de sala de jantar extensível e 6 cadeiras, com 80x150x110cm
180
VIEW
LOT 297:
Lote com biblot's diversos, potes, estatuetas, etc
VIEW
Sold for:
€20
LOT 298:
Lote com biblot's diversos, pratinhos, chávenas, pires, etc
25
VIEW
Sold for:
€30
LOT 300:
Caixa guarda jóias com talha com figuras, com 17x23x11cm
VIEW