Venduto per:
€30
LOTTO 1:
Lavatório antigo com armação em ferro, com defeitos
Prezzo iniziale:
€
30
GUARDA
Venduto per:
€40
LOTTO 2:
2 tachas antigas em latão com uso, sendo 1 com 34cm e outra com 36cm
Prezzo iniziale:
€
20
GUARDA
Venduto per:
€190
LOTTO 3:
Toilette antigo vitoriano em mogno com uso e defeitos, com ...
Prezzo iniziale:
€
150
GUARDA
Venduto per:
€20
LOTTO 4:
4 jarras antigas portuguesas com uso e defeitos decoradas com ...
Prezzo iniziale:
€
10
GUARDA
Venduto per:
€5
LOTTO 5:
2 garrafas antigas em cristal com uso e defeitos
Prezzo iniziale:
€
15
GUARDA
Venduto per:
€150
LOTTO 6:
Relógio império em pedra mármore com base em madeira, com 45x20x46cm
Prezzo iniziale:
€
250
GUARDA
Venduto per:
€80
LOTTO 7:
Quadro com gravura antiga de 1772 de Angelina Hauffman, com o ...
Prezzo iniziale:
€
80
GUARDA
Venduto per:
€80
LOTTO 8:
Quadro com tela bordada com flores, com 60x85cm
Prezzo iniziale:
€
40
GUARDA
Venduto per:
€5
LOTTO 9:
Quadro com gravura antiga com figuras, com defeitos, com 75x59cm
Prezzo iniziale:
€
15
GUARDA
Venduto per:
€280
LOTTO 10:
Quadro antigo com mapa da madeira, porto santo e desertas, datado ...
Prezzo iniziale:
€
50
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 11:
Quadro com gravura antiga com figuras, com defeitos, com 90x70cm
Prezzo iniziale:
€
40
GUARDA
Venduto per:
€170
LOTTO 12:
Quadro com pintura a óleo sobre tela, com figura do rei D. João V ...
Prezzo iniziale:
€
60
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 13:
Quadro com gravura colorida com moldura, com defeito, com 36x25cm
Prezzo iniziale:
€
5
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 14:
Lote com 2 banheiras e 4 latas diversas em folha
Prezzo iniziale:
€
20
GUARDA
Venduto per:
€75
LOTTO 15:
Roupeiro em mogno com porta de espelho, com 2 gavetas, com uso e ...
Prezzo iniziale:
€
75
GUARDA
Venduto per:
€200
LOTTO 16:
Toilette madeirense em vinhático com tampo em mármore, com ...
Prezzo iniziale:
€
350
GUARDA
Venduto per:
€45
LOTTO 17:
Par de veleiros em porcelana oriental decorado, com 25cm
Prezzo iniziale:
€
40
GUARDA
Venduto per:
€15
LOTTO 18:
Lote com garrafão e 3 potes em grés diversos
Prezzo iniziale:
€
40
GUARDA
Venduto per:
€25
LOTTO 19:
Relógio antigo com frente em ferro fundido, com figuras, precisa ...
Prezzo iniziale:
€
40
GUARDA
LOTTO 20:
2 livros antigos como história das sociedades secretas
Prezzo iniziale:
€
125
GUARDA
Venduto per:
€20
LOTTO 21:
Par de jarras orientais em bronze (já foram candeeiro), com 34cm
Prezzo iniziale:
€
40
GUARDA
Venduto per:
€15
LOTTO 22:
2 litografias a preto e branco com defeito, com 34x28cm
Prezzo iniziale:
€
10
GUARDA
Venduto per:
€40
LOTTO 23:
Quadro com litografia de Yvonne Caspanni, com vista do Reids ...
Prezzo iniziale:
€
40
GUARDA
Venduto per:
€130
LOTTO 24:
Quadro com litografia panorâmica do Funchal, com 117x49cm
Prezzo iniziale:
€
80
GUARDA
LOTTO 25:
4 quadros com pintura, com pássaros e flores, com 42x54cm
Prezzo iniziale:
€
80
GUARDA
Venduto per:
€80
LOTTO 27:
Roupeiro antigo em nogueira com porta de espelho, com uso, com ...
Prezzo iniziale:
€
75
GUARDA
LOTTO 28:
Quadro com gravura antiga com paisagem e figuras (com defeitos) ...
Prezzo iniziale:
€
30
GUARDA
Venduto per:
€20
LOTTO 29:
Quadro com gravura antiga com paisagem e figuras (com defeitos) ...
Prezzo iniziale:
€
20
GUARDA
Venduto per:
€80
LOTTO 30:
Quadro com pintura sobre vidro com figuras, com 26x32cm
Prezzo iniziale:
€
80
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 31:
Quadro com gravura antiga com paisagem e figuras (com defeitos) ...
Prezzo iniziale:
€
30
GUARDA
Venduto per:
€60
LOTTO 32:
2 quadros com gravuras da madeira, sendo 1 de Picken, com 52x38cm
Prezzo iniziale:
€
60
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 33:
Quadro com tela bordada com red boy, com 41x50cm
Prezzo iniziale:
€
20
GUARDA
Venduto per:
€70
LOTTO 34:
Lote com 7 tampas em folha antigas com uso e defeitos
Prezzo iniziale:
€
30
GUARDA
LOTTO 37:
Lote com estatuetas diversas com figuras
Prezzo iniziale:
€
20
GUARDA
LOTTO 38:
Lote com biblot's diversos em loiça
Prezzo iniziale:
€
15
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 39:
Lote com 8 apliques de parede em latão, sendo 6 duplos
Prezzo iniziale:
€
30
GUARDA
Venduto per:
€20
LOTTO 42:
Lote com 7 quadros diversos, sendo 1 limoges
Prezzo iniziale:
€
20
GUARDA
Venduto per:
€20
LOTTO 44:
Lote com central telefónica, vários telefones com uso, máquina de ...
Prezzo iniziale:
€
20
GUARDA
Venduto per:
€45
LOTTO 45:
Estante de sala em mogno com uso, com 198x132x45cm
Prezzo iniziale:
€
50
GUARDA
LOTTO 46:
Móvel vitrine antigo estilo madeirense com 255x85x48cm
Prezzo iniziale:
€
900
GUARDA
Venduto per:
€180
LOTTO 47:
Quadro antigo com miniatura com figura, com 17x17cm
Prezzo iniziale:
€
40
GUARDA
LOTTO 49:
Boneca em porcelana dresden arrendilhada, com 6cm
Prezzo iniziale:
€
70
GUARDA
Venduto per:
€20
LOTTO 50:
Lote com 10 jarrinhas orientais em miniatura, com 7cm
Prezzo iniziale:
€
20
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Século Passado Leilões & Antiguidades sulle nuove aste