LOTE 152:
Lote com canetas e esferográficas parker
Preço inicial:
€
70
VER
Vendido por:
€30
LOTE 153:
Lote com jarra, jarro, pratos sendo alguns com defeito
Preço inicial:
€
30
VER
LOTE 154:
Travessa em faiança antiga com defeitos, com 41x34cm
Preço inicial:
€
25
VER
LOTE 155:
Estante em fórmica com uso, com 55x198cm
Preço inicial:
€
30
VER
LOTE 156:
Roupeiro madeirense estilo capela, com 136x222cm
Preço inicial:
€
700
VER
LOTE 163:
Esferográfica em prata e ouro inoxcrom
Preço inicial:
€
150
VER
LOTE 168:
Lote com jarra, cinzeiro, bomboneira, tacinha
Preço inicial:
€
25
VER
Vendido por:
€35
LOTE 169:
Lote com pratos diversos, sendo alguns vista alegre, cristal e outros
Preço inicial:
€
35
VER
Vendido por:
€40
LOTE 171:
Lote com 5 pratos antigos em faiança com defeitos
Preço inicial:
€
40
VER
LOTE 173:
Tapete oriental decorado com franjas à cabeça, com 228x158cm
Preço inicial:
€
70
VER
LOTE 174:
2 bergers estofadas em tecido com tom de cinza, com 98cm
Preço inicial:
€
200
VER
Vendido por:
€20
LOTE 176:
Par de cadeiras de braços estofadas com uso, com 81cm
Preço inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€420
LOTE 178:
Mesa de jogo com embutidos, precisa de restauro, com 44x91x74cm ...
Preço inicial:
€
220
VER
Vendido por:
€60
LOTE 179:
Travessa inglesa stone ware decorada com pagode, com 40x31cm
Preço inicial:
€
60
VER
LOTE 182:
Tinteiro de mesa com aplicações em prata, com relógio, com 35x21x13cm
Preço inicial:
€
50
VER
Vendido por:
€125
LOTE 186:
Candeeiro de mesa em prata estilo eduardiano, com 56cm
Preço inicial:
€
125
VER
Vendido por:
€50
LOTE 187:
Espelho de parede com moldura com talha, com 77x62cm
Preço inicial:
€
40
VER
LOTE 188:
3 quadros diversos com 30x61cm cada
Preço inicial:
€
60
VER
Vendido por:
€50
LOTE 189:
Quadro com pintura a óleo com marinha, com defeito na tela, com ...
Preço inicial:
€
80
VER
Vendido por:
€30
LOTE 192:
2 estatuetas em biscuit com figuras de meninos, com 14cm
Preço inicial:
€
70
VER
Vendido por:
€80
LOTE 194:
Travessa de peixe em faiança decorada com pássaros, com 48x57cm
Preço inicial:
€
120
VER
LOTE 195:
2 caixas guarda jóias e 1 jarra com aplicações em prata
Preço inicial:
€
70
VER
Vendido por:
€70
LOTE 196:
2 caixas madeirenses com embutidos, sendo 1 para cartas
Preço inicial:
€
40
VER
Vendido por:
€460
LOTE 197:
Cómoda inglesa com puxadores em vidro, com 122x53x104cm
Preço inicial:
€
350
VER
Vendido por:
€100
LOTE 198:
Cadeira madeirense com fundo em palhinha com costa de concha
Preço inicial:
€
75
VER
Vendido por:
€110
LOTE 199:
Mesa jardineira em madeira de vinhático com 55x78cm
Preço inicial:
€
60
VER
Vendido por:
€30
LOTE 201:
Paliteiro em porcelana vista alegre, com estatueta de cão
Preço inicial:
€
50
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões