נמכר ב:
€180
פריט 202:
Licoreira com base em prata javali 2º titulo com 732 gramas ...
מחיר פתיחה:
€
250
צפיה בפריט
נמכר ב:
€15
פריט 204:
Jarra arte nova em tons de amarelo com restauro, com 20cm
מחיר פתיחה:
€
25
צפיה בפריט
נמכר ב:
€80
פריט 205:
Quadro com pintura a óleo com marinha antiga com uso e defeito ...
מחיר פתיחה:
€
150
צפיה בפריט
נמכר ב:
€240
פריט 210:
Bandeja em prata javali decorada, com 464 gramas e com 39x23cm
מחיר פתיחה:
€
200
צפיה בפריט
נמכר ב:
€70
פריט 211:
2 travessas em faiança com figuras, sendo 1 com 32x25cm e 1 com ...
מחיר פתיחה:
€
70
צפיה בפריט
פריט 212:
Lote com canetas e esferográficas, sendo parker e cross em ouro e ...
מחיר פתיחה:
€
180
צפיה בפריט
פריט 213:
Garfos e facas em prata inglesa com uso
מחיר פתיחה:
€
50
צפיה בפריט
נמכר ב:
€10
פריט 214:
2 placas com pintura com meninos sendo 1 com restauro
מחיר פתיחה:
€
25
צפיה בפריט
פריט 215:
Caixa guarda jóias com aplicações em prata, com 18x10x6cm
מחיר פתיחה:
€
60
צפיה בפריט
נמכר ב:
€25
פריט 216:
Garrafa e 6 pratinhos com pintura a ouro (garrafa com 13cm)
מחיר פתיחה:
€
30
צפיה בפריט
נמכר ב:
€110
פריט 217:
2 covilhetes e 1 prato decorado em faiança antiga com pintura
מחיר פתיחה:
€
60
צפיה בפריט
נמכר ב:
€750
פריט 220:
Aparador madeirense em vinhático com tampo em mármore e cesto com ...
מחיר פתיחה:
€
700
צפיה בפריט
פריט 221:
Quadro com pintura da madeira assinado Carlos Figueira com ...
מחיר פתיחה:
€
125
צפיה בפריט
נמכר ב:
€90
פריט 222:
Aguarela com igreja de S. Martinho assinado C.B.Zino, com 33x29cm
מחיר פתיחה:
€
60
צפיה בפריט
נמכר ב:
€5
פריט 223:
2 quadros sendo 1 com litografia a preto com 25x18cm e 1 com goya ...
מחיר פתיחה:
€
15
צפיה בפריט
נמכר ב:
€80
פריט 224:
2 livros com Shakespeare's Home & Rural Life 1874 e Os Lusíadas ...
מחיר פתיחה:
€
60
צפיה בפריט
נמכר ב:
€400
פריט 225:
Lote com 6 cadeiras inglesas com fundo em palhinha
מחיר פתיחה:
€
240
צפיה בפריט
פריט 226:
Barómetro antigo inglês com defeito no vidro, com 16x50cm
מחיר פתיחה:
€
50
צפיה בפריט
פריט 229:
Lote com livros diversos da madeira
מחיר פתיחה:
€
25
צפיה בפריט
נמכר ב:
€35
פריט 232:
Lote com bebidas diversas, vinho do porto, vinho madeira, etc
מחיר פתיחה:
€
30
צפיה בפריט
פריט 233:
Lote com livros diversos da madeira raros
מחיר פתיחה:
€
120
צפיה בפריט
נמכר ב:
€10
פריט 234:
Garrafa licoreira com defeito e 3 copos decorados, com 24cm
מחיר פתיחה:
€
5
צפיה בפריט
נמכר ב:
€25
פריט 239:
2 garrafas de leite antigas (funchal) e 2 garrafas de coca cola
מחיר פתיחה:
€
30
צפיה בפריט
נמכר ב:
€140
פריט 242:
Lote com livros diversos, sendo a maioria da madeira, antónio ...
מחיר פתיחה:
€
120
צפיה בפריט
פריט 247:
Copos diversos e garrafa para água
מחיר פתיחה:
€
15
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Século Passado Leilões & Antiguidades התראות על מכירות חדשות