Vendido por:
€180
LOTE 202:
Licoreira com base em prata javali 2º titulo com 732 gramas ...
Preço inicial:
€
250
VER
Vendido por:
€15
LOTE 204:
Jarra arte nova em tons de amarelo com restauro, com 20cm
Preço inicial:
€
25
VER
Vendido por:
€80
LOTE 205:
Quadro com pintura a óleo com marinha antiga com uso e defeito ...
Preço inicial:
€
150
VER
Vendido por:
€240
LOTE 210:
Bandeja em prata javali decorada, com 464 gramas e com 39x23cm
Preço inicial:
€
200
VER
Vendido por:
€70
LOTE 211:
2 travessas em faiança com figuras, sendo 1 com 32x25cm e 1 com ...
Preço inicial:
€
70
VER
LOTE 212:
Lote com canetas e esferográficas, sendo parker e cross em ouro e ...
Preço inicial:
€
180
VER
LOTE 213:
Garfos e facas em prata inglesa com uso
Preço inicial:
€
50
VER
Vendido por:
€10
LOTE 214:
2 placas com pintura com meninos sendo 1 com restauro
Preço inicial:
€
25
VER
LOTE 215:
Caixa guarda jóias com aplicações em prata, com 18x10x6cm
Preço inicial:
€
60
VER
Vendido por:
€25
LOTE 216:
Garrafa e 6 pratinhos com pintura a ouro (garrafa com 13cm)
Preço inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€110
LOTE 217:
2 covilhetes e 1 prato decorado em faiança antiga com pintura
Preço inicial:
€
60
VER
Vendido por:
€750
LOTE 220:
Aparador madeirense em vinhático com tampo em mármore e cesto com ...
Preço inicial:
€
700
VER
LOTE 221:
Quadro com pintura da madeira assinado Carlos Figueira com ...
Preço inicial:
€
125
VER
Vendido por:
€90
LOTE 222:
Aguarela com igreja de S. Martinho assinado C.B.Zino, com 33x29cm
Preço inicial:
€
60
VER
Vendido por:
€5
LOTE 223:
2 quadros sendo 1 com litografia a preto com 25x18cm e 1 com goya ...
Preço inicial:
€
15
VER
Vendido por:
€80
LOTE 224:
2 livros com Shakespeare's Home & Rural Life 1874 e Os Lusíadas ...
Preço inicial:
€
60
VER
Vendido por:
€400
LOTE 225:
Lote com 6 cadeiras inglesas com fundo em palhinha
Preço inicial:
€
240
VER
LOTE 226:
Barómetro antigo inglês com defeito no vidro, com 16x50cm
Preço inicial:
€
50
VER
LOTE 229:
Lote com livros diversos da madeira
Preço inicial:
€
25
VER
Vendido por:
€35
LOTE 232:
Lote com bebidas diversas, vinho do porto, vinho madeira, etc
Preço inicial:
€
30
VER
LOTE 233:
Lote com livros diversos da madeira raros
Preço inicial:
€
120
VER
Vendido por:
€10
LOTE 234:
Garrafa licoreira com defeito e 3 copos decorados, com 24cm
Preço inicial:
€
5
VER
Vendido por:
€25
LOTE 239:
2 garrafas de leite antigas (funchal) e 2 garrafas de coca cola
Preço inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€140
LOTE 242:
Lote com livros diversos, sendo a maioria da madeira, antónio ...
Preço inicial:
€
120
VER
LOTE 247:
Copos diversos e garrafa para água
Preço inicial:
€
15
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões