Vendido por:
€240
LOTE 57:
Toilette madeirense em vinhático com tampo em pedra, com 145x100x50cm
Preço inicial:
€
150
VER
Vendido por:
€80
LOTE 58:
Cómoda antiga em castanho com tampo em mármore, com 87x109x55cm
Preço inicial:
€
50
VER
Vendido por:
€20
LOTE 59:
Serviço de café em porcelana vista alegre decorado (falta 1 chávena)
Preço inicial:
€
20
VER
Vendido por:
€60
LOTE 61:
Travessa antiga em porcelana inglesa decorada com flores, com 41x51cm
Preço inicial:
€
40
VER
Vendido por:
€30
LOTE 63:
Caixa guarda jóias com aplicações em prata (com uso), com 6x18x10cm
Preço inicial:
€
15
VER
Vendido por:
€25
LOTE 65:
Bule, leiteiro e açucareiro em porcelana vista alegre, com ...
Preço inicial:
€
20
VER
LOTE 66:
Quadro com aguarela da madeira com vista da zona velha assinado ...
Preço inicial:
€
300
VER
Vendido por:
€350
LOTE 67:
Quadro com pintura sobre tela com flores e moldura dourada, com ...
Preço inicial:
€
350
VER
Vendido por:
€280
LOTE 68:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com flores, assinado W. ...
Preço inicial:
€
225
VER
Vendido por:
€160
LOTE 69:
Quadro com tela bordada com figura e moldura dourada, com 77x65cm
Preço inicial:
€
70
VER
Vendido por:
€60
LOTE 70:
Quadro com figura em latão com relevo, com 65x35cm
Preço inicial:
€
40
VER
LOTE 71:
Quadro com pintura a óleo com paisagem e figuras, assinado Henry ...
Preço inicial:
€
400
VER
LOTE 72:
Quadro com pintura a óleo sobre tela assinado Pedro Buisel ...
Preço inicial:
€
350
VER
LOTE 75:
Garrafa de whisky rutherford's de lux
Preço inicial:
€
40
VER
Vendido por:
€380
LOTE 76:
Lavatório madeirense em vinhático com tampo em pedra, com 79x100x50cm
Preço inicial:
€
200
VER
LOTE 77:
Lote com porcelana diversa, vista alegre, sacavém, etc
Preço inicial:
€
20
VER
LOTE 79:
Quadro com pintura da madeira assinado colette bardin, com 48x43cm
Preço inicial:
€
75
VER
Vendido por:
€50
LOTE 80:
Espelho de parede com moldura em madeira, com 142x72cm
Preço inicial:
€
70
VER
Vendido por:
€25
LOTE 81:
Quadro com pintura a óleo com vista mar da madeira assinado, com ...
Preço inicial:
€
40
VER
LOTE 82:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com vista das serras da ...
Preço inicial:
€
100
VER
LOTE 83:
Relógio de parede americano ansonia clock, neoclássico, com 55x32x10cm
Preço inicial:
€
125
VER
Vendido por:
€160
LOTE 84:
Cantoneira antiga em madeira de vinhático (porta biblot's), com ...
Preço inicial:
€
125
VER
Vendido por:
€20
LOTE 85:
Lote com balde de gelo, shaker e pratinho em casquinha
Preço inicial:
€
20
VER
Vendido por:
€25
LOTE 87:
Lote com prato wedgewood, pratinho bordal pinheiro, cremeira ...
Preço inicial:
€
20
VER
Vendido por:
€20
LOTE 88:
5 pratos em porcelana alemã bayreuth decorada com flores, com defeito
Preço inicial:
€
15
VER
Vendido por:
€120
LOTE 89:
Estante de sala em mogno com portas e nichos, com 210x310x43cm
Preço inicial:
€
180
VER
Vendido por:
€20
LOTE 93:
Lote com chaleira em cobre, chaleira em inox e garrafa de calor
Preço inicial:
€
15
VER
LOTE 96:
Quadro com estampa com figura, com 70x90cm
Preço inicial:
€
30
VER
LOTE 97:
Quadro com gravura da madeira com vista lagar, de danilo e telo ...
Preço inicial:
€
50
VER
LOTE 98:
Quadro com gravura da madeira com vista funchal, de danilo e telo ...
Preço inicial:
€
50
VER
Vendido por:
€35
LOTE 99:
Lote com 3 candeeiros em vidro e frasco de rebuçados
Preço inicial:
€
30
VER
LOTE 100:
Bilha em grés e garrafa de genebra, com 26cm a garrafa
Preço inicial:
€
40
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões