LOT 214:
Suspensão com 5 lumes com abajour em vidro
Start price:
€
20
VIEW
LOT 215:
Suspensão com 5 lumes com abajour em vidro
Start price:
€
20
VIEW
LOT 216:
Suspensão em cristal com 9 lumes
Start price:
€
25
VIEW
LOT 217:
Suspensão em cristal com 9 lumes
Start price:
€
25
VIEW
LOT 220:
Suspensão tipo lanterna em cristal com 1 lume
Start price:
€
20
VIEW
LOT 221:
Suspensão tipo lanterna em cristal com 1 lume
Start price:
€
20
VIEW
LOT 222:
2 suspensões em cristal com 3 lumes
Start price:
€
20
VIEW
Sold for:
€120
LOT 227:
Lote com 5 medidas de vinho, com as medidas 47cm, 30cm e 24cm
Start price:
€
120
VIEW
Sold for:
€5
LOT 233:
2 jarros antigas em vidro, sendo 1 com pintura com defeitos
Start price:
€
15
VIEW
LOT 234:
Lote com 5 pratos em porcelana diversas
Start price:
€
15
VIEW
LOT 239:
8 copos de coca cola coloridos com relevo
Start price:
€
10
VIEW
LOT 240:
Estojo com canetas e esferográficas diversas de coleção vaccaro ...
Start price:
€
150
VIEW
LOT 242:
Louceiro em mogno estilo inglês, com 206x210x47cm
Start price:
€
150
VIEW
Sold for:
€60
LOT 244:
Mesa de cabeceira em mogno com 3 gavetas, com 60x38x28cm
Start price:
€
20
VIEW
LOT 246:
3 jarros cobreados com pintura
Start price:
€
90
VIEW
LOT 249:
2 jarros cobreados com pintura
Start price:
€
60
VIEW
Sold for:
€70
LOT 250:
Mesa de encostar em mogno estilo inglês, com 80x80x44cm
Start price:
€
40
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions