Vendu pour:
€150
LOT 1:
Quadro com pintura a óleo com marinha, com 76x69cm
Prix de départ:
VOIR
LOT 2:
Prix de départ:
VOIR
LOT 3:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€150
LOT 5:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€200
LOT 8:
Aparador em carvalho com gaveta faqueiro, com 90x200x48cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€70
LOT 9:
2 garrafas de grés ginger beer madeira, com 20 e 18cm
Prix de départ:
60
VOIR
Vendu pour:
€40
LOT 11:
Garrafa licoreira e 6 copos decorados com dourados
Prix de départ:
60
VOIR
Vendu pour:
€50
LOT 12:
Serviço de jantar incompleto Johnson bros em tons de azul
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€420
LOT 13:
Estatueta em bronze lady justice (deusa romana themis ) com 41cm
Prix de départ:
350
VOIR
LOT 14:
Par de candeeiros arte nova pintados no interior, com 47cm
Prix de départ:
130
VOIR
LOT 15:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€25
LOT 16:
Quadro com pintura com figura, assinado Filipe Jardim, com 83x60cm
Prix de départ:
60
VOIR
LOT 17:
Prix de départ:
350
VOIR
LOT 18:
Prix de départ:
VOIR
LOT 19:
Quadro com pintura a óleo holandesa com pintura, com 43x66cm
Prix de départ:
375
VOIR
Vendu pour:
€150
LOT 20:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com vacas assinado, com 62x48cm
Prix de départ:
VOIR
LOT 21:
Prix de départ:
350
VOIR
Vendu pour:
€200
LOT 22:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€25
LOT 23:
Quadro com pintura com figuras assinado Filipe Jardim, com 83x64cm
Prix de départ:
60
VOIR
Vendu pour:
€135
LOT 24:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com violino, com 83x73cm
Prix de départ:
135
VOIR
LOT 25:
Quadro com pintura a óleo sobre tela com figuras, com 65x55cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€280
LOT 26:
Prix de départ:
VOIR
LOT 27:
Prix de départ:
75
VOIR
LOT 28:
Par de estatuetas em zinco com figuras de mendigos com 35cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€20
LOT 33:
Ânfora com pintura estilo oriental com figuras, com 34cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€50
LOT 34:
Garrafa, balde de gelo, 2 lavabos e 5 copos em vidro rosa facetado
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€140
LOT 36:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€150
LOT 37:
Cómoda em mogno estilo inglês com defeito de caruncho, com 90x100x50cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€90
LOT 38:
Estatueta com boi das caldas com defeito no chifre, com 23x26cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€45
LOT 39:
3 garrafas licoreiras antigas em vidro colorido vilusi
Prix de départ:
60
VOIR
Vendu pour:
€50
LOT 40:
Prix de départ:
VOIR
LOT 42:
Lote com pratos e pires em faiança sacavém estatua
Prix de départ:
VOIR
LOT 43:
Prix de départ:
380
VOIR
Vendu pour:
€130
LOT 44:
Espelho de parede biselado com moldura dourada, com 86x66cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€250
LOT 45:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€70
LOT 46:
Quadro com pintura sobre vidro com figura assinado, com 66x36cm
Prix de départ:
VOIR
LOT 47:
Quadro antigo com pintura a óleo sobre tela com figura, com 79x62cm
Prix de départ:
350
VOIR
LOT 48:
Quadro com aguarela da madeira, com 23x28cm
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€30
LOT 50:
Prix de départ:
VOIR
Je voudrais recevoir des notifications de Século Passado Leilões & Antiguidades à propos des nouvelles enchères