LOT 52:
2 impressoras com uso marca canon pixma
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€170
LOT 53:
Penteadeira em mogno estilo queen anne, com 76x120cm, espelho 80x105cm
Start price:
€
60
VIEW
Sold for:
€140
LOT 56:
Quadro com pintura a óleo sobre madeira com flores, com 46x40cm
Start price:
€
110
VIEW
LOT 57:
Par de quadros com pintura a óleo com marinhas, oficina inglesa ...
Start price:
€
500
VIEW
LOT 58:
Barómetro de parede com termómetro, com 50cm
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€100
LOT 59:
Quadro com pintura a óleo com paisagem das serras da madeira, com ...
Start price:
€
100
VIEW
LOT 60:
Quadro com pintura a óleo com flores assinado Ivone Reis, com 60x50cm
Start price:
€
180
VIEW
Sold for:
€150
LOT 61:
Quadro com pintura a óleo com vista do garajau assinado C. Margot ...
Start price:
€
150
VIEW
Sold for:
€25
LOT 62:
Quadro com pintura a óleo com paisagem e moldura dourada, com 32x37cm
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€20
LOT 63:
Quadro com pintura a óleo com paisagem e moldura dourada, com 32x37cm
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€30
LOT 64:
Barómetro pequeno de parede com termómetro, com 13x17cm
Start price:
€
20
VIEW
LOT 65:
Quadro grande com papiro com figuras, com 73x53cm
Start price:
€
50
VIEW
LOT 69:
Garrafão antigo empalhado, com 55cm
Start price:
€
115
VIEW
LOT 72:
Quadro com pintura com pássaros, com técnica de pontos, com 52x17cm
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€20
LOT 73:
Quadro com pintura a óleo com paisagem com moldura dourada, com ...
Start price:
€
30
VIEW
LOT 74:
Estante de sala em mogno com portas e nichos, com 192x230x43cm
Start price:
€
70
VIEW
Sold for:
€40
LOT 76:
Lote com bandeja espelhada, estatuetas, jarra em latão, etc
Start price:
€
25
VIEW
Sold for:
€25
LOT 81:
Lote com 5 garrafas antigas de bebida diversas (vazias)
Start price:
€
25
VIEW
Sold for:
€20
LOT 82:
Lote com diversos, veleiro, açucareiro, chávena com defeito
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€40
LOT 83:
Lote com jarra aveiro, jarra alcobaça e 2 almoçadeiras alcobaça
Start price:
€
40
VIEW
LOT 84:
Lote com prato holandês com relevo, prato arte nova e bandeja ...
Start price:
€
30
VIEW
LOT 89:
Megafone elétrico manacor nr-12ks
Start price:
€
15
VIEW
Sold for:
€25
LOT 90:
Lote com moinho de pimenta, caixa de chá em estanho, jarra, etc
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€480
LOT 93:
Estante de sala em mogno com portas em cristal, com defeito na ...
Start price:
€
200
VIEW
Sold for:
€90
LOT 100:
Lote com pratos e pires diversos em porcelana vista alegre
Start price:
€
50
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions