Vendido por:
€40
LOTE 102:
Quadro com pintura da madeira sobre folha de ouro de 23kt, com 17 ...
Preço inicial:
€
20
VER
LOTE 103:
2 relógios de bolso, precisa de arranjo, sendo 1 com caixa em prata
Preço inicial:
€
100
VER
Vendido por:
€130
LOTE 104:
Estojo com canetas coleção vaccaro (art gallery)
Preço inicial:
€
130
VER
Vendido por:
€30
LOTE 108:
3 quadros com estampas de pintores famosos, com 45x38cm
Preço inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€40
LOTE 109:
3 quadros com estampas de pintores famosos, com 45x38cm
Preço inicial:
€
30
VER
LOTE 111:
Quadro com flores da madeira assinado MC. De Freitas Martim 1956 ...
Preço inicial:
€
100
VER
LOTE 112:
Quadro com pintura a óleo antiga com paisagem, com 46x54cm
Preço inicial:
€
150
VER
Vendido por:
€10
LOTE 113:
3 pequenos quadros com pintura com paisagem, com 15,5x12,5cm
Preço inicial:
€
15
VER
LOTE 114:
Espelho de parede em madeira redondo, estilo império com florão ...
Preço inicial:
€
435
VER
Vendido por:
€80
LOTE 115:
2 mesas de cabeceira estilo queen anne, com 63x43cm
Preço inicial:
€
40
VER
Vendido por:
€50
LOTE 116:
Arca em mogno com pegas e fecho em latão, com 65x107x52cm
Preço inicial:
€
50
VER
LOTE 118:
Quadro com gravura com mapa antigo da madeira edição francesa ...
Preço inicial:
€
100
VER
Vendido por:
€60
LOTE 119:
Relógio de parede com caixa em mogno (pilhas), com 120x38x17cm
Preço inicial:
€
50
VER
LOTE 120:
Quadro com estampa inglesa, com 45x55cm
Preço inicial:
€
25
VER
LOTE 121:
Quadro com gravura com mapa da madeira antigo, com 38x45cm
Preço inicial:
€
100
VER
Vendido por:
€40
LOTE 122:
Lote com 4 quadros com reproduções esmaltadas de pintores famosos ...
Preço inicial:
€
80
VER
Vendido por:
€25
LOTE 123:
Garrafa licoreira formato barril com 6 copos, com 30x20cm
Preço inicial:
€
25
VER
Vendido por:
€70
LOTE 124:
Mesa para telefone em mogno com 1 gaveta, com 75x50x32cm
Preço inicial:
€
50
VER
Vendido por:
€20
LOTE 129:
Quadro com figura em bordado madeira, com 58x48cm
Preço inicial:
€
20
VER
LOTE 131:
Quadro com pintura com paisagem, assinado Maria Inês, com 51x66cm
Preço inicial:
€
100
VER
Vendido por:
€15
LOTE 132:
Quadro com pintura com aguarela com costumes da madeira, com 56x44cm
Preço inicial:
€
35
VER
LOTE 134:
5 quadros com estampas antigas com paisagem e figuras, com 31x36cm
Preço inicial:
€
30
VER
LOTE 139:
Panó de parede oriental em seda com bordado com flores e pássaros ...
Preço inicial:
€
250
VER
Vendido por:
€15
LOTE 142:
Cama de pessoa arte nova em castanho, com 195x95cm
Preço inicial:
€
20
VER
LOTE 145:
Lote com naperons de croché diversos
Preço inicial:
€
15
VER
LOTE 148:
Candeeiro de mesa em vidro opalino, com 50cm
Preço inicial:
€
25
VER
Vendido por:
€50
LOTE 149:
Toilette estilo arte nova em castanho com pedra de mármore, com ...
Preço inicial:
€
70
VER
Vendido por:
€190
LOTE 150:
Móvel bar em mogno com portas em vidro, eletrificado, com 210x85x85cm
Preço inicial:
€
80
VER
Quero receber notificações de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre novos leilões