Sold for:
€100
LOT 302:
Espelho antigo em bronze com relevo, com figuras da guerra civil ...
Start price:
€
100
VIEW
LOT 304:
Jarro de vinho decanter com suporte em casquinha
Start price:
€
25
VIEW
LOT 305:
Mesa de entrada holandesa com embutidos no tampo e pés com talha ...
Start price:
€
370
VIEW
LOT 307:
Fruteira em prata arte deco com 475 gramas, com 13x23cm
Start price:
€
510
VIEW
LOT 308:
Par de pratos para bolos sheifields Mappin e Webbe's, com 22cm
Start price:
€
120
VIEW
LOT 309:
Estatueta em bronze com bailarina assinado A. Gozy, com base em ...
Start price:
€
350
VIEW
LOT 310:
Relógio de mesa arte deco em mármore, com 2 cupés, com 34cm
Start price:
€
250
VIEW
LOT 312:
Jarra oriental imari com personagem, assinada na base, com 37cm
Start price:
€
150
VIEW
LOT 313:
Prato oriental companhia das índias família rosa, com 22,5cm
Start price:
€
125
VIEW
LOT 314:
Prato oriental imari com boquet de flores central, com 22cm
Start price:
€
100
VIEW
LOT 315:
Prato japonês imari grande com figuras e pássaros, com 45cm
Start price:
€
150
VIEW
LOT 319:
Par de estatuetas com figuras em zinco
Start price:
€
100
VIEW
LOT 320:
Jarrão família rosa em porcelana decorada com figuras e cão de ...
Start price:
€
250
VIEW
Sold for:
€250
LOT 323:
Mesa de costura com caixa de música em oliveira e pau rosa, com ...
Start price:
€
250
VIEW
LOT 324:
Breakfast table em til com pés de garra
Start price:
€
290
VIEW
LOT 325:
Cadeira arte nova em castanho
Start price:
€
10
VIEW
Sold for:
€320
LOT 329:
Passadeira persa decorada com franjas à cabeça, com 310x78cm
Start price:
€
200
VIEW
Sold for:
€50
LOT 330:
Roupeiro em mogno com 3 portas e gavetas na base, com 180x167x60cm
Start price:
€
80
VIEW
LOT 331:
Quadro com pintura a óleo abstrata assinado Dino Gonçales ...
Start price:
€
225
VIEW
LOT 336:
Estante em mogno com portas em vidro, com 210x205x48cm
Start price:
€
125
VIEW
LOT 341:
Lote com discos de 45 rotações diversos
Start price:
€
20
VIEW
LOT 342:
Lote com discos de 45 rotações diversos
Start price:
€
20
VIEW
LOT 345:
Lote com discos de 45 rotações diversos
Start price:
€
20
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions