LOTE 884:
8 “Plafoniers” Art Decô, em metal e vidro policromado.
VER
Vendido por:
€40
LOTE 885:
VER
Vendido por:
€15
LOTE 886:
15
VER
LOTE 887:
3 Litografias coloridas, Pássaros, Ramo de rosas e Jarra com flores.
VER
Vendido por:
€6
LOTE 888:
7 Colares e 1 pulseira, de metal, com contas, pedraria, etc.
5
VER
Vendido por:
€12
LOTE 889:
VER
Vendido por:
€25
LOTE 890:
25
VER
Vendido por:
€10
LOTE 891:
VER
Vendido por:
€55
LOTE 892:
Candeia para azeite e 2 palmatórias, antigos, de latão.
VER
Vendido por:
€30
LOTE 895:
VER
Vendido por:
€25
LOTE 896:
VER
Vendido por:
€25
LOTE 897:
25
VER
LOTE 898:
VER
LOTE 899:
VER
Vendido por:
€10
LOTE 900:
VER
Quero receber notificações de Leiloeira Soares & Mendonça sobre novos leilões