LOTE 1332:
4 Passadeiras pequenas, orientais, decoração policromada.
VER
LOTE 1333:
3 Lençóis de linho.
VER
LOTE 1334:
5 Estojos de madeira, etc.
VER
LOTE 1335:
VER
LOTE 1336:
VER
LOTE 1337:
6 Litografias coloridas, “Uniformes e temas equestres históricos”.
15
VER
LOTE 1338:
5 Colares diversos.
5
VER
LOTE 1339:
VER
LOTE 1340:
25
VER
LOTE 1341:
VER
LOTE 1342:
3 Estantes articuladas, em ferro pintado, e 3 mesinhas de metal.
VER
LOTE 1343:
4 Reposteiros de seda creme, com ramagens.
VER
LOTE 1344:
4 Quadros, litografias e oleografia, Flores e Paisagem.
VER
LOTE 1345:
6 Quadros, Tower Bridge, Westminster, Figuras e Flores.
VER
LOTE 1346:
15
VER
LOTE 1347:
VER
LOTE 1348:
VER
LOTE 1349:
8 Leques diversos. Um emoldurado.
VER
LOTE 1350:
8 Peças de bijuteria, sendo alfinetes de peito, pendentes e pulseiras.
VER
Quero receber notificações de Leiloeira Soares & Mendonça sobre novos leilões