Vendido por:
€24
LOTE 386:
VER
Vendido por:
€10
LOTE 387:
VER
Vendido por:
€10
LOTE 390:
5
VER
LOTE 391:
3 Foles antigos, de madeira e pele.
15
VER
Vendido por:
€170
LOTE 392:
Pasta com diversas gravuras, litografias, pasteis, etc.
VER
Vendido por:
€55
LOTE 393:
15
VER
Vendido por:
€44
LOTE 394:
25
VER
Vendido por:
€55
LOTE 395:
VER
Vendido por:
€10
LOTE 396:
Gravura a negro, “O Patrão Joaquim Lopes”. Sobre obra de J. Pedrozo.
VER
Vendido por:
€5
LOTE 397:
7 Peças de madeira: socas, espada, prato (um com defeito) e tabuleiro.
5
VER
Vendido por:
€5
LOTE 398:
5
VER
Quero receber notificações de Leiloeira Soares & Mendonça sobre novos leilões