拍卖品 3:
起拍价:
75
查看
拍卖品 5:
起拍价:
查看
拍卖品 8:
起拍价:
查看
拍卖品 10:
起拍价:
查看
售出价为:
€50
拍卖品 11:
起拍价:
查看
拍卖品 12:
Mesinha baixa, estilo inglês, de mogno, com duas abas e duas gavetas.
起拍价:
查看
拍卖品 14:
起拍价:
60
查看
拍卖品 15:
Jarra de cristal lapidado da Bohémia. Alt. 0,25.
起拍价:
25
查看
售出价为:
€70
拍卖品 16:
Par de anjos candelários, em madeira pintada e policromada. Alt. 0,40.
起拍价:
70
查看
拍卖品 20:
Jarra de pasta de vidro, decoração policromada com flores. Alt. 0,31.
起拍价:
90
查看
售出价为:
€200
拍卖品 21:
Bancada de ourives antiga, de castanho, com estirador e cinco gavetas.
起拍价:
查看
拍卖品 22:
起拍价:
查看
拍卖品 30:
Aguarela, Praia com rochas. Ass. W. KRAHE 56. Alt. 0,34 x 0,47.
起拍价:
查看
拍卖品 31:
起拍价:
查看
拍卖品 38:
起拍价:
查看
拍卖品 40:
Par de brincos de prata com marcas legais de contraste. Peso 9,4 grs.
起拍价:
查看
拍卖品 42:
起拍价:
15
查看
拍卖品 46:
起拍价:
查看
售出价为:
€30
拍卖品 48:
起拍价:
查看
我要从 Leiloeira Soares & Mendonça 接收有关新拍卖会的通知