נמכר ב:
€25
פריט 686:
צפיה בפריט
פריט 687:
Candeeiro de coluna, antigo, de metal com dourados. Com "abat-jour".
צפיה בפריט
פריט 688:
צפיה בפריט
פריט 689:
Lote de diversas pulseiras, escravas, etc.
צפיה בפריט
נמכר ב:
€18
פריט 690:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€5
פריט 691:
Litografia e 1 placa de madeira, Chafariz e Figuras.
5
צפיה בפריט
פריט 692:
3 Candeeiros de mesa, em madeira e metal. Um com pequeno defeito.
צפיה בפריט
פריט 693:
15
צפיה בפריט
פריט 694:
Litografia colorida, Nossa Senhora de Lourdes.
צפיה בפריט
נמכר ב:
€26
פריט 695:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€28
פריט 696:
Conjunto de pá e escova apanha-migalhas, em casquinha.
צפיה בפריט
פריט 697:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€14
פריט 698:
3 Relógios-despertadores, "vintage", com caixas de metal, e 2 rádios.
צפיה בפריט
נמכר ב:
€10
פריט 699:
צפיה בפריט
פריט 700:
Lote de diversos guardanapos, bolsas, luvas, etc.
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Leiloeira Soares & Mendonça התראות על מכירות חדשות