拍卖品 10:
起拍价:
查看
拍卖品 11:
Colcha de seda com flores bordadas a cores.
起拍价:
查看
拍卖品 14:
Candeeiro de mesa, formato tocheiro, em latão.
起拍价:
5
查看
拍卖品 17:
起拍价:
查看
拍卖品 18:
Pintura a óleo sobre tela, Flores. De Maria Xavier. Alt. 0,225 x 0,33.
起拍价:
查看
拍卖品 20:
起拍价:
查看
拍卖品 21:
Candeeiro de tecto, de saco, em metal e cristal.
起拍价:
查看
拍卖品 24:
Técnica-mista, Sem titulo. Assinada. Alt. 0,65 x 0,49.
起拍价:
查看
拍卖品 26:
起拍价:
查看
拍卖品 29:
起拍价:
查看
拍卖品 30:
起拍价:
查看
拍卖品 31:
Busto de “tuareg” (placa), em pele. Alt. 0,34 x 0,42.
起拍价:
查看
拍卖品 32:
起拍价:
查看
拍卖品 35:
Par de cadeiras de mogno, com assento de veludo vermelho.
起拍价:
查看
拍卖品 37:
起拍价:
查看
拍卖品 39:
起拍价:
查看
拍卖品 41:
Punhal oriental, com punho e bainha de alabastro e metal. Comp. 0,39
起拍价:
查看
拍卖品 43:
起拍价:
70
查看
售出价为:
€75
拍卖品 44:
Cadeirão de orelhas, estofado e forrado a pele. Alt. 1,10. Larg. 0,82.
起拍价:
25
查看
拍卖品 48:
Terrininha com travessa, de louça, decoração policromada com flores.
起拍价:
查看
我要从 Leiloeira Soares & Mendonça 接收有关新拍卖会的通知