נמכר ב:
€65
פריט 1182:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€60
פריט 1185:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€20
פריט 1187:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€12
פריט 1188:
צפיה בפריט
פריט 1189:
Lote de diversos FDC e envelopes.
צפיה בפריט
פריט 1190:
צפיה בפריט
פריט 1191:
צפיה בפריט
פריט 1192:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€15
פריט 1193:
15
צפיה בפריט
פריט 1194:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€22
פריט 1195:
Lote de diversos “bibelots”: potiches, figuras, caixinhas, etc.
5
צפיה בפריט
נמכר ב:
€35
פריט 1196:
35
צפיה בפריט
נמכר ב:
€55
פריט 1198:
Aparelhagem de som, SONY, com duas colunas e respectivo móvel.
צפיה בפריט
פריט 1199:
Litografia colorida, Nossa Senhora de Lourdes.
צפיה בפריט
נמכר ב:
€24
פריט 1200:
11 Peças de vidro e cristal: garrafas, copos, aneleiras etc.
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Leiloeira Soares & Mendonça התראות על מכירות חדשות