Vendido por:
€65
LOTE 1182:
VER
Vendido por:
€60
LOTE 1185:
VER
Vendido por:
€20
LOTE 1187:
VER
Vendido por:
€12
LOTE 1188:
VER
LOTE 1189:
Lote de diversos FDC e envelopes.
VER
LOTE 1190:
VER
LOTE 1191:
VER
LOTE 1192:
VER
Vendido por:
€15
LOTE 1193:
15
VER
LOTE 1194:
VER
Vendido por:
€22
LOTE 1195:
Lote de diversos “bibelots”: potiches, figuras, caixinhas, etc.
5
VER
Vendido por:
€35
LOTE 1196:
35
VER
Vendido por:
€55
LOTE 1198:
Aparelhagem de som, SONY, com duas colunas e respectivo móvel.
VER
LOTE 1199:
Litografia colorida, Nossa Senhora de Lourdes.
VER
Vendido por:
€24
LOTE 1200:
11 Peças de vidro e cristal: garrafas, copos, aneleiras etc.
VER
Quero receber notificações de Leiloeira Soares & Mendonça sobre novos leilões