פריט 13:
700
€1,000 - €1,500
ENNIO FINZI (Venezia 1931) Il mare che sale, 1979 Tecnica mista su carta cm 100x70 Firma in basso a destra, titolo in basso a sinistra Autentica su fotografia rilasciata dall'artista Autentica Telemarket Opera in cornice
ENNIO FINZI, Il mare che sale