פריט 41:
€1,500 - €2,500
FEDERICO ZANZI (Faenza 1978) Figura femminile Olio su cartone telato cm 35x27 Autentica su fotografia rilasciata dall'artista Opera in cornice
FEDERICO ZANZI, Figura femminile