Leilão 6
25.4.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Itália
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOTE 201:

GIGI MAINI (Ferrara 1912 - 1995) Fiore Olio su tela cm 60x40 Firma in basso a destra Opera in cornice

€1 800 - €2 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

GIGI MAINI, Fiore