Leilão asta-n-8-arte-moderna-e-contemporanea MODERN AND CONTEMPORARY ART
15.5.22
Via Pier Luigi Nervi n. 15/A, 44011 Argenta (FE)E), Itália
Domenica 15 maggio 2022, ore 15

LOTE 114:

ANGELO TASSI, Senza titolo

ANGELO TASSI
(Bologna 1937)

€300 - €350
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

ANGELO TASSI
(Bologna 1937)

Senza titolo, 1960
Olio su tela cm 50x70
Firma e anno in alto a destra
Sul retro dell'opera è presente il timbro" Galleria Pomposiana" Ferrara
Opera in cornice