Leilão asta-n-8-arte-moderna-e-contemporanea MODERN AND CONTEMPORARY ART
15.5.22
Via Pier Luigi Nervi n. 15/A, 44011 Argenta (FE)E), Itália
Domenica 15 maggio 2022, ore 15

LOTE 149:

GIUSEPPE SANTOMASO, Senza titolo

GIUSEPPE SANTOMASO
(Venezia 1907 - 1990) ...

Vendido por: €120
€350 - €400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

GIUSEPPE SANTOMASO
(Venezia 1907 - 1990)

Senza titolo, 1973
Litografia a colori cm 38x38 Es. III/XX
Firma e anno in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Opera in cornice